2015_2016 учебный год | Печать |

Мероприятия

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Республиканский турнир по шашкам

г. Борисов

ГУО «Гимназия № 3 г. Борисова»

09.00 – 18.00

Учителя физической культуры

2

Участие клуба ЮНЕСКО «Папараць-кветка» в проекте «Симфония красок»

г. Могилев

Гармак Е.П.

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Соревнования по плаванию среди педагогов

ФОЦ

09.00 – 13.00

Галимская Е.П.

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Туризм (подготовка к турслету)

Спортзал

16.00 -18.00

Желязко Е.Н.

2

Туризм (подготовка к турслету)

Спортзал

18.00 -20.00

Грецкая А.Н.

3

Работа объединения по интересам «Путешествие в страну сказок».  

11.20-13.20

библиотека

Матузко А.С.

4

Оказание дополнительных образовательных услуг по учебным предметам

Каб. № 307

08.00,10.50,

12.40

Каб. № 204

09.50, 10.45

Каб. № 203

13.00

Каб. № 209

10.30

Цветкова И.В.

Крышень Н.А.

Жданович М.Г.

Самцевич И.М.

5

Организация платных занятий (2,3 классы)

Здание начальной школы

09.00-12.30

Классные руководители 2, 3 классов

6

Работа «Школы будущего гимназиста»

Каб. №101

Каб. №102

Каб. №103

Каб. №104

Каб. №105

09.00-12.30

Классные руководители 4 классов

7

Работа «Школы будущего первоклассника»

Каб. №10

Каб. №11

Каб. №12

09.00-11.25

Классные руководители 1 классов

8

Работа кружка  «Мастерская рукодельниц». Изготовление сувениров.

Каб. № 210

08.00-10.00

Алисиевич Е.А.

9

Работа кружка «Техническое моделирование»

Каб. № 302

10.30-11.30

Мандрик Е.А.

Мероприятия

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Посещение   матча финала Чемпионата Европы по футболу среди девушек  до 18 лет

Городской стадион

16.00 – 19.00

Альшевская Н.Б.

Зубакина Л.Г.

2

Посещение музея военной славы «Подвиг подпольщиков и партизан Борисовщины»

ГУО «Средняя школа № 18 г. Борисова»

Шерстень Л.П.

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Первенство гимназии по волейболу  (5-8 классы)

10.00-13.00

Спортзал

Галимская Е.В.

2

Туризм

Спортзал

14.00 – 16.00

16.00 – 18.00

Желязко Е.Н.

Грецкая А.Н.

3

Работа «Школы будущего гимназиста»

Каб. №101

Каб. №102

Каб. №103

Каб. №104

Каб. №105

09.00-12.30

Классные руководители 4 классов

4

Организация платных занятий (2,3 классы)

Здание начальной школы

09.00-12.30

Классные руководители 2, 3 классов

5

Работа «Школы будущего первоклассника»

Каб. №10

Каб. №11

Каб. №12

09.00-11.25

Классные руководители 1 классов

6

Оказание дополнительных образовательных услуг по учебным предметам

Каб. № 307

08.00,10.50,

12.40

Каб. № 203

13.00

Каб. № 209

10.30

Каб. № 302

09.00-10.30

Цветкова И.В.

Жданович М.Г.

Самцевич И.М.

Мандрик Е.А.

7

Работа кружка  «Мастерская рукодельниц». Изготовление сувениров.

Каб. № 210

08.00-10.00

Алисиевич Е.А.

8

Работа кружка «Авиамоделирование»

Каб. № 302

10.30-11.30

Мандрик Е.А.

 

 

Мероприятия

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Участие в дистанционной олимпиаде по русскому  языку

ГУО «УПК ясли сад - средняя школа № 24 г. Борисова»

12.00 – 14.00

Крышень Н.А.

2

Участие в Республиканском субботнике

Ул. Толстикова

09.00 – 13.00

Классные руководители 8-ых классов

3

Игровая конкурсно-развлекательная программа « В гостях у кочевников»

Туристический комплекс «Дудинка-Сити»

Галимская Е.В.

4

Тренировочные занятия по технике пешеходного многоборья

БЦЭиТ

16.00 – 18.00

Грецкая А.Н.

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Заседание  клуба «Здоровье». «Алкоголь  - похититель разума»

Каб. № 313

11.00 – 12.00

Куренчанина И.А.

2

Заседание клуба «Семьеведение».

Каб. № 202

10.00 - 11.00

Авсиевич С.А.

3

Работа объединения по интересам «Путешествие в страну сказок»

Библиотека

11.20 - 13.20

Матузко А.С.

4

Оказание дополнительных образовательных услуг по учебным предметам

Каб. № 307

08.00,10.50,

12.40

Каб. № 203

13.00

Каб. № 209

10.30

Каб. № 302

09.00-10.30

Цветкова И.В.

Жданович М.Г.

Самцевич И.М.

Мандрик Е.А.

5

Организация платных занятий (2,3 классы)

Здание начальной школы

09.00-12.30

Классные руководители 2, 3 классов

6

Работа «Школы будущего гимназиста»

Каб. №101

Каб. №102

Каб. №103

Каб. №104

Каб. №105

09.00-12.30

Классные руководители 4 классов

7

Работа «Школы будущего первоклассника»

Каб. №10

Каб. №11

Каб. №12

09.00-11.25

Классные руководители 1 классов

8

Работа кружка  «Мастерская рукодельниц». Изготовление сувениров.

Каб. № 210

08.00-10.00

Алисиевич Е.А.

9

Работа кружка «Авиамоделирование»

Каб. № 302

10.30-11.30

Мандрик Е.А.

 

Мероприятия

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Психопрофилактический форум «Скоро экзамены! Вы готовы?»

ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова»

10.00 – 12.00

Шерстень Л.П.

2

Участие в дистанционной олимпиаде по белорусскому языку

ГУО «УПК ясли сад - средняя школа № 24 г. Борисова»

12.00 – 14.00

Бубнова Г.Н.

3

Участие в Республиканском субботнике

Ул. Толстикова

09.00 – 13.00

Классные руководители 8-ых классов

4

Соревнования по технике пешеходного туризма

ООЛ «Чайка»

09.00 – 14.00

Грецкая Е.Н.

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Первенство гимназии по волейболу  (5-8 классы)

Спортзал

10.00 - 13.00

Галимская Е.В.

2

Первенство гимназии по футболу  (9-11 классы)

Спортзал

13.00 - 16.00

Андриевский И.А.

3

Заседание  клуба «Здоровячок»

Каб. № 313

11.00 – 12.00

Бондарук С.Н.

4

Работа объединения по интересам «Путешествие в страну сказок»

Библиотека

11.20 - 13.20

Матузко А.С.

5

Оказание дополнительных образовательных услуг по учебным предметам

Каб. № 307

08.00,10.50,

12.40

Каб. № 204

09.50, 10.45

Каб. № 203

13.00

Каб. № 209

10.30

Каб. № 302

09.00-10.30

Цветкова И.В.

Крышень Н.А.

Жданович М.Г.

Самцевич И.М.

Мандрик Е.А.

6

Организация платных занятий (2,3 классы)

Здание начальной школы

09.00-12.30

Классные руководители 2, 3 классов

7

Работа «Школы будущего гимназиста»

Каб. №101

Каб. №102

Каб. №103

Каб. №104

Каб. №105

09.00-12.30

Классные руководители 4 классов

8

Работа «Школы будущего первоклассника»

Каб. №10

Каб. №11

Каб. №12

09.00-11.25

Классные руководители 1 классов

9

Работа кружка  «Мастерская рукодельниц». Изготовление сувениров.

Каб. № 210

08.00-10.00

Алисиевич Е.А.

10

Работа кружка «Авиамоделирование»

Каб. № 302

10.30-11.30

Мандрик Е.А.

 

Мероприятия

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Участие в районной олимпиаде по учебным предметам

Учреждения образования 

г. Борисова

Учителя-предметники

2

Площадка «Безопасное детство». Выступление агитбригады КЮСП на областном родительском собрании. Оформление выстаквки

ГУО «Средняя школа № 18»

11.00 - 13.00

Гармак Е.П.

3

Тренировочные занятия по технике пешеходного туризма

БЦЭиТ

12.00 -  15.00

Грецкая А.Н

Желязко Е.Н.

4

Концерт «Музыки волшебная страна»

Борисовская детская музыкальная школа искусств

Классные руководители 2-4 классов

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Первенство гимназии по волейболу  (5-8 классы)

10.00 - 13.00

Спортзал

Галимская Е.В.

2

Первенство гимназии по футболу  (9-11 классы)

13.00 – 16.00

Спортзал

Андриевский И.А.

3

Работа «Школы будущего гимназиста»

Каб. №101

Каб. №102

Каб. №103

Каб. №104

Каб. №105

09.00-12.30

Классные руководители 4 классов

4

Организация платных занятий (2,3 классы)

Здание начальной школы

09.00-12.30

Классные руководители 2, 3 классов

5

Работа «Школы будущего первоклассника»

Каб. №10

Каб. №11

Каб. №12

09.00-11.25

Классные руководители 1 классов

 

 

Мероприятия

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Областной  праздник спортивного ориентирования «Весенний компас – 2016»

09.00 - 16.30

г. Березино

Грецкая А.Н.

Желязко Е.Н.

2

Республиканская акция «Зробiм»

09.00 – 12.00

Памятник «Батареи 1812 года»

Мешок Ю.А.

3

XVI Весенний фестиваль клубов ЮНЕСКО

C 09.04 по 10.04

г. Гродно

Гармак Е.П.

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

«Выбор профессии» (мероприятие по профориентации)

10.00 - 12.00

ГУ «Борисовский медицинский колледж»

Шерстень Л.П.

2

«День космонавтики». выставка и краткий обзор литературы

10.00 – 11.00

Городская библиотека им. Колодеева

Матузко А.С.

3

Первенство по настольному теннису

13.00 – 16.00

ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова»

Андриевский И.А.

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Первенство гимназии по волейболу  (5-8 классы)

10.00-13.00

Спортзал

Галимская Е.В.

2

«Своя игра»

10.00 – 11.00

Каб. № 206

Прадед О.И.

3

Работа объединения по интересам «Путешествие в страну сказок».   

11.20-13.20

библиотека

Матузко А.С.

4

Оказание дополнительных образовательных услуг по учебным предметам

Каб. № 307

08.00,10.50,

12.40

Каб. № 204

09.50, 10.45

Каб. № 203

13.00

Каб. № 209

10.30

Цветкова И.В.

Крышень Н.А.

Жданович М.Г.

Самцевич И.М.

5

Организация платных занятий (2,3 классы)

Здание начальной школы

09.00-12.30

Классные руководители 2, 3 классов

6

Работа «Школы будущего гимназиста»

Каб. №101

Каб. №102

Каб. №103

Каб. №104

Каб. №105

09.00-12.30

Классные руководители 4 классов

7

Работа «Школы будущего первоклассника»

Каб. №10

Каб. №11

Каб. №12

09.00-11.25

Классные руководители 1 классов

8

     

9

Занятия с элементами тренинга

«Экзамен на «легко» с рекомендациями психолога

Каб. № 101

12.00 - 13.00

Крупеня М.И.

10

Работа кружка  «Мастерская рукодельниц». Изготовление сувениров.

Каб. № 210

08.00-10.00

Алисиевич Е.А.

11

Работа кружка «Техническое моделирование»

Каб. № 302

10.30-11.30

Мандрик Е.А.

 

Мероприятия

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Кубок Минской области по ФСО  (сборная гимназии 6-10 классы)

09.00-16.30

Г. Жодино

Грецкая А.Н.

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Первенство гимназии по волейболу  (5-8 классы)

Спортзал

10.00-13.00

Галимская Е.В.

2

Первенство гимназии по футболу  (9-11 классы)

Спортзал

13.00.-16.00

Андриевский И.А.

3

Первенство гимназии по теннису   (6-8  классы)

Спортзал

12.00.-13.00

Галимская Е.В.

4

Работа объединения по интересам «В мире книг». Писатели сказочники. Герои сказок. Викторина.

11.20-13.20

библиотека

Матузко А.С.

5

Оказание дополнительных образовательных услуг по учебным предметам

Каб. № 307

08.00,10.50,

12.40

Каб. № 204

09.50, 10.45

Каб. № 203

13.00

Каб. № 209

10.30

Каб. № 302

09.00-10.30

Цветкова И.В.

Крышень Н.А.

Жданович М.Г.

Самцевич И.М.

Мандрик Е.А.

6

Организация платных занятий (2,3 классы)

Здание начальной школы

09.00-12.30

Классные руководители 2, 3 классов

7

Работа «Школы будущего гимназиста»

Каб. №101

Каб. №102

Каб. №103

Каб. №104

Каб. №105

09.00-12.30

Классные руководители 4 классов

8

Работа «Школы будущего первоклассника»

Каб. №10

Каб. №11

Каб. №12

09.00-11.25

Классные руководители 1 классов

9

Работа консультационного пункта для родителей и педагогов «7Я»: по запросу

Каб. № 100

Каб. № 309

09.00-13.00

Специалисты СППС

10

Заседание совета учреждения образования по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

 

Специалисты СППС

11

Работа кружка  «Мастерская рукодельниц». Изготовление сувениров.

Каб. № 210

08.00-10.00

Алисиевич Е.А.

12

Работа кружка «Авиамоделирование»

Каб. № 302

10.30-11.30

Мандрик Е.А.

 

Мероприятия

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Соревнования по спортивному  ориентированию «Лесной кроссворд» (6-10 классы)

11.00-.14.30

р-н Лесная горка

Грецкая А.Н.

2

Соревнования по велоориентированию ( 6-10 классы)

14.30-17.00 р-н Лесная горка

Грецкая А.Н.

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Заседание родительского клуба «Семья» «Виды психологического и физического насилия»  (7-8 классы)

Каб № 304

10.00-11.00

Зубакина Л.Г.

2

Спортландия «Пионерские искры»  (5 классы)

11.00.-12.00.спортзал

Классные руководители

5 классов

3

Заседание клуба «Знатоки» «Своя игра» (7-8 классы)

09.00-10.00 Каб № 312

Прадед О.И.

4

Заседание клуба «Здоровячок» (6 классы)

10.00-11.00 Каб № 212

Бондарук С.Н.

5

Заседание клуба «Здоровье» (7 классы)

10.00-11.00 Каб № 312

Куренчанина И.А.

6

Работа объединения по интересам «В мире книг». Загадки. Темы загадок. Конкурс «Отгадай загадку». Писатели сказочники.

11.20-13.20 библиотека

Матузко А.С.

7

Оказание дополнительных образовательных услуг по учебным предметам

Каб № 307 09.00,10.50, 12.40

Каб № 204 09.50, 10.45

Каб № 203 13.00

Каб № 20910.30.

Цветкова И.В.

Крышень Н.А.

Жданович М.Г.

Самцевич И.М.

8

Экологическая викторина «Природа - наш друг» (4Г класс)

Каб № 105 10.00-11.00

Козел Ю.А.

9

Классный час «О зверях и птицах в нашем доме» (4В класс)

Каб № 104 10.00-11.00

Леонова Н.Н.

10

Акция «Классу – уют и порядок» (9А класс)

Каб № 106 09.00-11.00

Минович Т.Ф.

11

Литературная викторина «В гостях у сказки» (2А, 2В классы)

Каб № 2 10.00-11.00

Круковская Н.Н. Мирошниченко Г.Н.

12

Малые олимпийские игры 3Б, 3В, 3Г , 3Д классы)

Спортзал  10.00-11.00

Классные руководители 3 классов

13

Заседание совета учреждения образования по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

 

Специалисты СППС

14

Работа кружка  «Мастерская рукодельниц». Изготовление сувениров.

Каб № 210 08.00-10.00

Алисиевич Е.А.

 

№ п/п

Мероприятие

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Интеллектуальные игры «Кубок Вивальди»

13.00 актовый зал

Семушкина Л.А. Муштенко И.Н.

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ.

1.

Открытые классные часы в рамках месячника нравственно-полового воспитания

12.00 здание начальной школы 3 классы

Классные

руководители

2.

Спортивные состязания «Игры на свежем воздухе»

12.00 спортивная площадка возле здания начальной школы 2 классы

Классные

руководители

3.

Открытые классные часы в рамках месячника нравственно-полового просвещения

12.00

каб. 101.102.103 Л 04, 105

Классные

руководители

4.

Спортивные состязания в рамках месячника

10.00 7 классы

Андриевский и.А.

4.

Праздник « Я -гражданин Республики Беларусь»

10.00 8 классы

Мешок Ю.А.

ПОСЕЩЕНИЕ УЧРЕЖДЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

5.

Посещение центра экологии и туризма

11.00 5 классы Центр экологии и туризма

Классные

руководители

ЭКСКУРСИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

6

Посещение музея СШ № 8 6 классы

10.00

Классные

руководители


 

 п/п

Мероприятие

Место проведения, время

Ответственные

 

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ. ДЕНЬ СЕМЕЙНОГО ОБЩЕНИЯ.

1.

Заседание в гостиной семейного общения .

10.00 законные представители 7-8 классов УК «Районная библиотека им.И.ХКолодеева»

Зубакина Л.Г.

2.

Заседание в гостиной семейного общения

12.00 законные представители 4 классов, актовый зал

Мороз С.Б.

 

Заседание в гостиной семейного общения

12.00 законные представители 1-4 классов. Здание начальной школы

Крупеня М.И.

4.

Заседание в гостиной семейного общения

18.00 04 марта,законные представители 5-6 классов

Бонченкова Ю.В.

ПОСЕЩЕНИЕ УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

5.

Развлекательная программа «Между нами, девочками...»

10.00 5 классы Центр экологии и туризма

Галимская Е.В.

 

ЭКСКУРСИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

6

Посещение музея пожарной безопасности

10.00-17.00

Гармак Е.П.

 

 СУББОТА  27 ФЕВРАЛЯ 2016 года

 Декада гражданско-патриотических дел 

№п/п

Мероприятие

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ.

 

Конкурс смотра строя, речевки и песни

10.00

5 классы

Спортивный зал

Классные руководители

 

Конкурс инсценированных отрывков из произведений о войне, армии

11.00

7 классы

Актовый зал

Классные руководители

 

КВН «С любовью к Армии»

12.00

9-10 классы

Актовый зал

Классные руководители

 

Акция в рамках работы КЮСП

10.00 «Веста»

Гармак Е.П.

 

Викторина «Красный цветок»

11.00

6 классы (5 человек от класса). Каб.303

Гармак Е.П.

 

Посещение Дома ребенка

14.00 члены клуба «Параць-кветка»

Гармак Е.П.

 

 СУББОТА 20 ФЕВРАЛЯ 2016

№п/п

Мероприятие

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1.

Участие в интеллектуальных играх «Кубок Политеха»

Г. Минск 10.00

Муштенко И.Н.

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

2.

Интеллектуальные игры «Южный ветер»

«дети», «ювеналы»,

«юниоры»

Семушкина Л.А.

3.

Фестиваль «Беларусь.Vision»

10.00 актовый зал

5-8 классы

Гармак Е.П.

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ.

4.

Конкурс инсценированной песни в рамках декады гражданско-патриотических дел

12.00 актовый зал

Классные руководители 3-4 классов

 

 СУББОТА 13 ФЕВРАЛЯ 2016 года (Декада гражданско-патриотических дел)

№п/п

Мероприятие

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ.

1.

Читательская конференция по книге С.Алексиевич «Цинковые мальчики»

10.00

9 классы

Матузко А.С.

2.

Открытые классные часы «Афганистан стучит в мое сердце»

11.00

8 классы

Классные руководители

3.

Открытые классные часы ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

12.00

8 классы

Классные руководители

 

СУББОТА 30 ЯНВАРЯ 2016  ГОДА

№п/п

Мероприятие

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1.

Участие в турнире интеллектуальных игр «Кубок Вивальди»

11.00 актовый зал

Муштенко И.Н.

2.

Проведение районного конкурса «Я –исследователь»

10.00 здание малой школы

Танцурина С.А.

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ.

ДЕНЬ СЕМЕЙНОГО ОБЩЕНИЯ 

2.

Заседание в гостиной семейного общения .

10.00 законные представители 10 классов. Каб.104

Бубнова Г.Н.

3.

Заседание в гостиной семейного общения

11.00 законные представители 6 классов. Каб.212

Голосовская Л.М.

4.

Заседание в гостиной семейного общения

12.00 законные представители 8 классов. Каб. 304

Зубакина Л.Г.

5.

Заседание в гостиной семейного общения

12.30 законные представители 2 классов

Круковская Н.Н.

Мацкевич Н.В.

6.

«Посвящение в гимназисты»

10.00 5 классы

Дом-усадьба И.Х.Колодеева

7.

Олимпиада по ПДД

9.00 9-11 классы

Шерстень Л.П.

 

Экскурсионная деятельность

8.

Посещение Ледового дворца

10.00 6 классы

Г. Жодино

Гусева Е.Н.

 

СУББОТА 23 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА

№п/п

Мероприятие

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1.

Участие в турнире интеллектуальных игр «Южный ветер» - 3 этап

13.00

6 «Г»

7 «А»

10 «А», 11 «Б»

Семушкина Л.А.

Муштенко И.Н.

2.

«Праздник снега»

12.00

Городской парк

4 «Г»

Козел Ю.В.

3.

Профориентационное мероприятие. Командование пограничного контроля

Гимназия 1

11.00

10 человек

9 «В», 9 «Г»

Жданович М.Г.

Гоцева Ж.А.

КЛУБНЫЙ ДЕНЬ

4.

Тренинг «Что такое ООН и ЮНЕСКО»

По 6 человек от 8 классов

11.00 каб.303

Гармак Е.П.

5.

Заседание КЮСП

13.00 8 классы

Гармак Е.П.

6.

Заседание клуба «Знатоки»

 

Прадед О.И.

7.

Заседание клуба «Здоровячок»

11.00 каб.312

6 а,б,в по 5 человек

Бондарук С.Н.

8.

Заседание клуба «Здоровье»

  1. каб.311

7 классы по 5 человек

Куренчанина И.А.

9.

ЮИД. Олимпиада по ПДД

1-7 классы

9.00

Шерстень Л.П.

 

УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ 24 ЯНВАРЯ 2016 г.

 

Участие в интеллектуальных играх г. Жодино

7-11 классы

Муштенко И.Н.

 

СУББОТА  19 ДЕКАБРЯ  2015 г.

№п/п

Мероприятие

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1.

Районный чемпионат интеллектуальных игр  «Сказочный сундучок»

10.00

2-6 классы

ГУО «СШ № 8 г. Борисова»

Муштенко И.Н.

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ.

2.

Конкурс чтецов «Сказка – ложь…»

11.00

5-10 классы

актовый зал

Зубакина Л.Г.

3.

Заседание в клубе «Знатоки»

7-8 классы

10.00

11.00

Кааб.206

Прадед О.И.

4.

Заседание в клубе «Здоровье»

10.00

7а, 7б кааб.311

Куренчанина И.А.

5.

Заседание в клубе «Здоровячок»

12.00

6 классы

Каб.212

Бондарук С.Н.

6.

Подготовка к новогоднему балу

11.30

11 классы

Семушкина Л.А.

ПОСЕЩЕНИЕ УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

7.

Фитнесс-марафон

Спорткомбинат

10.00

Преподаватели,

уч-ся 5-10 классов

Галимская Е.В.

ЭКСКУРСИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

8.

Посещение районной библиотеки. Выставка В.Шкарубо

8 классы

12.00

Капля С.С.

СУББОТА  5 ДЕКАБРЯ  2015 г.

№п/п

Мероприятие

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1.

«Ярмарка волонтерских инициатив»

ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова» 11.00

10 классы

Гармак Е.П.

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ.

2.

Реализация проекта «Как молоды мы были..». Поисковая деятельность

10.00  каб.309

7-8 классы

Семушкина Л.А.

3.

Спортивный праздник в рамках проведения Декады по ВИЧ

11.00

Спортивный зал

Грецкая А.Н.

ПОСЕЩЕНИЕ УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

4.

Участие в интерактивной игре «Мифы вокруг СПИДа»

БЦДиМ УНИКУМ

11.30

8 «Г»

Азека О.В.

5.

Участие в спортивном празднике «Мир вокруг меня»

10.00 БЭЦ

7 «В»

Альшевская Н.Б.

ЭКСКУРСИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

6.

Посещение библиотеки, зал краеведения

УК «Центральная районная библиотека им. И.Колодеева»

11.00

9»Б»

Шерстень Л.П.

7.

Посещение библиотеки. Экскурсия в галерею художника В.Шкарубы

УК «Центральная районная библиотека им. И.Колодеева»

12.00 7 «Б»

Зубакина Л.Г.

РАБОТА ГИМНАЗИЧЕСКОЙ БИБЛИОТЕКИ

8.

Подготовка к родительскому собранию. «Киберпространство или опасная территория детства»

12.00 4 «Г»

Матузко А.С.

СУББОТА  28 НОЯБРЯ  2015 г.

  1. Районные интеллектуальные игры 11.00
  2. Конкурс агитбригад по ПДД 5 классы, 6б (противопожарная безопасность) 12.00
  3. Посещение экологического центра. (перезвонить обязательно)7 б, в классы
  4. Посещение краеведческого музея (перезвонить обязательно) 6г, 6б классы (если не участвует в представлении агитбригады)
  5. Экскурсионная деятельность (Минск, спектакль) – 8 классы

Напоминание:

28 ноября – 7 классы сдают презентации по ОБЖ,

Презентации «История Ордена Славы»

30 ноября – 8 классы – презентации «Самые молодые герои Борисовщины»

5 классы – «Самые молодые герои Советского Союза»

Продолжается сбор макулатуры!

 СУББОТА  21 НОЯБРЯ  2015 г.  

№п/п

Мероприятие

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1.

Участие в семинаре-тренинге «Академия клубов ЮНЕСКО»

Г. Минск 10.00

Гармак Е.П.

 

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

   
 

Интеллектуальные игры «Южный ветер»

«дети», «ювеналы»,

«юниоры»

Актовый зал

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ.

КЛУБНЫЙ ДЕНЬ

2.

Заседание в гостиной семейного общения . «Отец-воспитатель»

10.45 законные представители 5 классов. Спортивный зал

Галимская Е.В.

3.

Заседание в клубе «Здоровье»

12.30  6 классы, кааб.313

Голосовская Л.М.

4.

Заседание в клубе «Здоровье»

10.00 7 классы

Каб.312

Куренчанина И.А.

5.

Заседание в  клубе «Знатоки»

10.45 5 классы

10.00 6 классы

Каб.206

Прадед О.И.

6.

Заседание в гостиной семейного общения

Законные представители обучающихся 11 класов 11.00 каб.206

Бабанова И.Л.

ЭКСКУРСИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

6.

Экскурсия в г.Минск с посещением  музея науки «Элемент»

9.00 2г, 3а

Шерстень Л.П.


СУББОТА  14 НОЯБРЯ  2015 г.  

№п/п

Мероприятие

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ, ОБЛАСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1.

Участие в театрализованной конкурсно-игровой программе «Формула здоровья»

ДК 11.00, 13.00

3, 5 классы

Александрова М.В.

Галимская Е.В.

2.

Участие в кубке Минской области по спортивному ориентированию

11.00

Грецкая А.Н.

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ.

2.

Участие в акции «Построим храм вместе»

11.00 Лядище

Шерстень Л.П.

Минович Т.Ф.

3.

Проведение предметной олимпиады по иностранным языкам

8.30

9-11 клссы

Карасева Е.В.

4.

Участие в олимпиаде по истории, математике

ГУО «СШ № 16, лицей г. Борисова»

Крышень Н.А.

Хомиченко О.И.

Вьюнова Н.А.

5.

Работа школы будущего первоклассника

9.00

Танцурина С.А.

ПОСЕЩЕНИЕ УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

6..

Участие в акции «Скажи сигарете – Нет!»

10.00 7г

Алисиевич Е.А.

ЭКСКУРСИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

7.

Посещение объединенного краеведческого музея Борисовского района ( в рамках проекта по 6 школьному дню»

10.00 6в

Прадед О.И.


СУББОТА  31 ОКТЯБРЯ 2015 г.

№п/п

Мероприятие

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНЫХ, МЕЖДУНАРОДНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1.

Участие в первом отборочном областном чемпионате по интеллектуальным играм

11.00 г. Жодино

Муштенко И.Н.

2.

Участие в интеллектуальных играх «Эрудиты планеты»

11.00 г. Москва, он-лайн

Муштенко И.Н.

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ.

3.

Работа оздоровительного лагеря «Чайка»

8.30-17.00

1-5 классы

Семенова Н.Е.

4.

Посещение антикафе-  настольные игры

6,7 классы

10.00

Шерстень Л.П.

5.

Организация учебной деятельности по предметам русский язык, математика, биология

8-11 классы

8.00-13.00

Воробьева С.Г.

Гребцова С.В.

Куренчанина И.А.


СУББОТА  24 ОКТЯБРЯ 2015 г.

№п/п

Мероприятие

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1.

Участие в соревнованиях по туристко-прикладному многоборью в технике горно-пешеходного туризма

«Батареи», 5-11 классы

Грецкая А.Н.

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХМЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСАХ

2.

Часы общения в рамках месячника по профилактике табакокурения

7-8 классы

Чура Е.И.

3.

Участие в интеллектуальной игре «Эрудиты планеты» он-лайн

10 классы

Муштенко И.Н.

4.

Учебная деятельности по предметам

8.00-13.00

Воробьева С.Г

Куренчанина И.А.

ПОСЕЩЕНИЕ УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

8.

Конкурсная программа «Мисс-золотая осень»

11.30, 6 классы

БЦДиМ «УНИКУМ»

Гребцова С.В.

ЭКСКУРСИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

9.

Экскурсия в г. Минск, посещение Троицкого предместья, Белгосцирка

9.00 4а,б

Гайдукевич В.Д.

Мороз С.Б.

10.

Экскурсия в г. Минск, Белгосцирк, музей камней

9.00 5б, 5в

Голосовская Л.М.

Галимская Е.В.

11.

Экскурсия в г. Минск, Белгосцирк, музей камней

9.00 5а, 7г, 8б

Алисиевич Е.А.

Бонченкова Ю.В.


СУББОТА  10 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА

№п/п

Мероприятие

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1.

Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию «Желтый лист» (2 тур)

Борисов-Арена

10.00

Грецкая А.Н.

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ.

2.

Участие в игре «Африка» в рамках работы клуба ЮНЕСКО

10.00 каб.303

8 классы

Гармак Е.П.

3.

Интеллектуальные игры «Кубок Тора»

16.00 БГПК, ДДЮТ 303

Муштенко И.Н.

ПОСЕЩЕНИЕ УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

4.

Фитнес-марафон «Семья и здоровье»

10.00 законные представители  обучающихся 5 классов, спорткомбинат № 1

Галимская Е.В.

5.

Участие в интернациональной вечеринке

11.00 ГДК им. М.Горького, 6 классы

Гусева Е.Н.

6.

Участие в мастер-классе по кардмейкингу

10.00 Экологический центр, 7 классы

Авсиевич С.А.

7.

Участие в концерте «Мамы всякие нужны»

12.00 УНИКУМ, 7 классы

Алисиевич Е.А.


03 ОКТЯБРЯ 2015 г. – ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

№п/п

Мероприятие

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1.

Организация и участие интеллектуальных игр «Что?Где?Когда?»

ГУО «Гимназия № 3 г. Борисова»

ГУО «Средняя школа № 8 г. Борисова»

БГПК

6-11 классы

Семушкина Л.А.

Муштенко И.Н.

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ.

2.

Концерт, посвященный Дню Учителя

9.00 актовый зал

1-11 классы

Семушкина Л.А.

Нечаенкова И.В.


Суббота 26 сентября 2015

№п/п

Мероприятие

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1.

Участие в турнире интеллектуальных игр «Скориновские игры-2015»

Г. Полоцк, 7.00-20.00

10-11 классы

Семушкина Л.А.

Муштенко И.Н.

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ.

ДЕНЬ СЕМЕЙНОГО ОБЩЕНИЯ.

2.

Заседание в гостиной семейного общения .

10.00 законные представители 10 классов. Каб.104

Бубнова Г.Н.

3.

Заседание в гостиной семейного общения

11.00 законные представители 5 классов. Каб.212

Голосовская Л.М.

4.

Заседание в гостиной семейного общения

12.00 законные представители 7 классов. Каб. 304

Зубакина Л.Г.

5.

Заседание в гостиной семейного общения

12.30 законные представители 2 классов

Круковская Н.Н.

РАБОТА СППС

6.

Заседание совета по профилактике правонарушений и безнадзорности

10.00  каб.309

Шерстень Л.П.


Суббота 19 сентября 2015

№п/п

Мероприятие

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1.

Мастерская интеллектуальных игр.

Совещание для педагогов, ответственных за краеведческую работу

10.00 актовый зал

 

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ.

КЛУБНЫЙ ДЕНЬ

2.

Заседание в клубе «Знатоки»

10.00 каб.206

2 классы

Прадед О.И.

3.

Заседание в клубе «Турист»

11.00

Спортивный зал

Грецкая А.Н.

4.

Заседание в клубе «Здоровье»

«Души прекрасные порывы…»

10.00 7 «А». 7 «Б»

Каб. 311

Куренчанина И.А.

5.

Заседание  в клубе «Здоровье»

«Радуйся жизни»

 11.00 6 «Б»

Каб.313

Бондарук С.Н.

6.

Заседание в клубе «ЮНЕСКО»

«Права человека»

10.0         каб.303

11.0         8 классы

Гармак Е.П.

7.

Заседание в клубе «Знатоки»

10.00, 12.00

10-11 классы каб.309

Муштенко И.Н.

ПОСЕЩЕНИЕ УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

7.

Участие в шоу-программе по профилактике ПДД

«В королевстве Несмеяны»

11.30

«УНИКУМ»

Отряд ЮИД 6 «А»класса

Гусева Е.Н.

8.

Участие в игре «На морском дне»

10.00 БЭЦ

5 классы

Бонченкова Ю.В.

Голосовская Л.М.


Суббота 12 сентября 2015

№п/п

Мероприятие

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1.

Участие в 16 отчетно-выборном слете районной пионерской организации

ГУО «Белорусскоязычная гимназия № 2 г. Борисова»

10.30

Шерстень Л.П.

2.

Международный турнир по футболу на кубок председателя Борисовского райисполкома

11.00

Минович Т.Ф.

Жданович М.Г.

Гоцева Ж.А.

9 классы

3.

Участие в турнире по футболу в рамках Недели Здоровья

Стадион по ул.Ватутина

11.00

13 сентября

Андриевский И.А.

8 классы

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

4

Игра «Пионерские зарницы» ( в рамках празднования Дня Пионерии»

Актовый зал гимназии

10.00

Орловская Л.К.

Семушкина Л.А.

Классные руководители

5 классы

5.

Сборы пионерских отрядов 6-7 классов в рамках празднования Дня Пионерии

Закрепленные кабинеты

Классные руководители

6.

Часы общения по профилактике ДТП в 3-4 классах

Здание начальной школы  11.00

Классные руководители

7.

Спортивные эстафеты в рамках Недели Здоровья

8-10 классы

Спортивный зал

12.00

Андриевский И.А.

8.

Спортивная эстафета в рамках недели по профилактике пожаров

8 классы

10.00

Гармак Е.П.

9.

Работа клуба «Знатоки»

10.00-13.00

Каб.309

Муштенко И.Н.


Суббота 5 сентября 2015

№п/п

Мероприятие

Место проведения, время

Ответственные

РАБОТА С ПЕДАГОГИЧЕСКИМ КОЛЛЕКТИВОМ

1.

Производственное совещание

9.00 актовый зал

Устилко Г.А.

2.

Инструктивно-методическое совещание для классных руководителей

10.00 актовый зал

Семушкина Л.А.

3.

Педконсилиум для педагогов, работающих в 5 классах

11.00 актовый зал

Устилко Г.А.

РАБОТА С ОБУЧАЮЩИМИ

4

Праздник Здоровья для   обучающихся 2-4 классов

12.00 спортивный зал

Андриевский И.А.

Галимская Е.В.

Грецкая А.Н.

                                                                                                                                                                                                                 
Поделись с друзьями:
 
http://www.zoofirma.ru/