Гордость Гимназии | Печать |

Наши награды

Наши герои в 2017-2018 учебном году

ФИО класс Предмет ФИО учителя Диплом
Столбунова Стефания Александровна 9 класс Русский язык и литература Воробьёва Светлана Геннадьевна Диплом I степени
Мороз Егор Евгеньевич 10 класс Английский язык Волкова Юлия Альфредовна Диплом I степени
Городецкая Валерия Вячеславовна 10 класс География Батракова Ирина Демьяновна Диплом II степени
Морозов Юрий Дмитриевич 10 класс Биология Капля Светлана Станиславовна Диплом II степени
Савин Дмитрий Дмитриевич 8 класс Математика Шкарубо Анна Анатольевна Диплом II степени
Белый Кирилл Вячеславович 9 класс Математика Чура Елена Ивановна Диплом II степени
Волкова Дарья Андреевна 10 класс Обществоведение Чеботарева Ольга Ивановна Диплом II степени
Бобень Вячеслав Александрович 10 класс Информатика Ходонович Валерий Александрович Диплом II степени
Зеленко Яна Игоревна 10 класс Русский язык и литература Крышень Наталья Анатольевна Диплом II степени
Волкова Дарья Андреевна 10 класс Английский язык Волкова Юлия Альфредовна Диплом II степени
Голосовская Милана Андреевна  9 класс Биология Куренчанина Ирина Алексеевна  Диплом III степени
Лукашев Павел Дмитриевич 8 класс Математика Шкарубо Анна Анатольевна Диплом III степени
Жерносек Анастасия Александровна 9 класс Математика Чура Елена Ивановна Диплом III степени
Бацунова Дарья Алексеевна 11 класс Математика Акула Наталья Анатольевна Диплом III степени
Аль Харба Кирам Аззамович 11 класс Математика Акула Наталья Анатольевна Диплом III степени
Бобень Вячеслав Александрович 10 класс Физика Сакович Сергей Викторович Диплом III степени
Аль Харба Кирам Аззмович 11 класс Физика Сакович Сергей Викторович Диплом III степени
Бацунова Дарья Александровна 11 класс Физика Сакович Сергей Викторович Диплом III степени
Якушев Илья Владиславович 10 класс История Чеботарева Ольга  Ивановна Диплом III степени
Молосай Игорь Александрович 11 класс История Чеботарева Ольга  Ивановна Диплом III степени
Петракова Елена Вячеславовна 11 класс Обществоведение Чеботарева Ольга Ивановна Диплом III степени
Гаро Иван Олегович 9 класс Химия Цветкова Ирина Владимировна Диплом III степени
Серченя Екатерина Викторовна 9 класс Химия Альшевская Наталья Борисовна Диплом III степени
Голосовская Милана Андреевна 9 класс Русский язык и литература Зубакина Людмила Григорьевна Диплом III степени
Лебедева Анна Олеговна 10 класс Русский язык и литература Крышень Наталья Анатольевна Диплом III степени
Жарнасек Анастасія Аляксандраўна 9 класс Белорусский язык и литература Бубнова Галіна Мікалаеўна Диплом III степени
Батуро Карина Геннадьевна 11 класс Английский язык Гоцева Жанна Александровна Диплом III степени

Наши герои в 2016-2017 учебном году

Ф.И. учащегося Класс Предмет Ф.И,О. учителя Результат
Кирам Аль-Харба  10Б    Физика Сакович Сергей Викторович Диплом третьей степени
Вячеслав Бобень Информатика Астахова Ольга Сергеевна Диплом третьей степени

Английский язык:

Заяц Яна – диплом третьей степени, 11 класс, учитель - Карасёва Елена Вениаминовна; 

Чепрасова Мария – диплом третьей степени, 11 класс, учитель - Карасёва Елена Вениаминовна.

Информатика:
Бобень Вячеслав – диплом первой степени, 9 класс, учитель - Ходонович Валерий Александрович (тренер - Астахова Ольга Сергеевна).
Физика:
Кирам Аль-Харба – диплом третьей степени, 10 класс, учитель - Сакович Сергей Викторович

Математика:
Белый Кирилл – диплом третьей степени, 8 класс, учитель - Чура Елена Ивановна;
Бобень Вячеслав - диплом второй степени, 9 класс, учитель - Гребцова Светлана Владимировна;
Аль Харба Кирам - диплом первой степени, 10 класс, учитель - Акула Наталья Анатольевна.
История:
Молосай Игорь – диплом третьей степени, 10 класс, учитель - Хомиченко Ольга Ивановна.
Английский язык:
Заяц Яна – диплом второй степени, 11 класс, учитель - Карасёва Елена Вениаминовна; 
Авсиевич Александра – диплом второй степени, 11 класс, учитель - Карасёва Елена Вениаминовна; 
Чепрасова Мария – диплом первой степени, 11 класс, учитель - Карасёва Елена Вениаминовна; 
Батуро Карина – диплом первой степени, 10 класс, учитель - Гоцева Жанна Александровна.
Информатика:
Бобень Вячеслав – диплом второй степени, 9 класс, учитель - Ходонович Валерий Александрович (тренер - Астахова Ольга Сергеевна).
Химия:
Пастушков Глеб– диплом третьей степени, 11 класс, учитель - Альшевская Наталья Борисовна.
Физика:
Аль Харба Кирам – диплом второй степени, 10 класс, учитель - Сакович Сергей Викторович;
Онищук Виктория – диплом третьей степени, 10 класс, учитель - Сакович Сергей Викторович.
Русский язык и литература:
Анненкова Диана – диплом второй степени, 9 класс, учитель - Ментуз Галина Дмитриевна;
Зеленко Яна – диплом второй степени, 9 класс, учитель - Груцо Нина Анатольевна.
Белорусский язык и литература:
Сенченко Наталия – диплом второй степени, 11 класс, учитель - Бубнова Галина Николаевна;
Недбайло Полина – диплом третьей степени, 11 класс, учитель - Бубнова Галина Николаевна;
Городецкая Валерия - диплом второй степени, 9 класс, учитель - Бубнова Галина Николаевна.
Биология:
Ничай Виктория – диплом второй степени, 10 класс, учитель - Капля Светлана Станиславовна;
Хотенчик Дарья – диплом второй степени, 10 класс, учитель - Куренчанина Ирина Алексеевна.

Тема работы

Секция

Ф.И. Учащегося

Ф.И.О. учителя

Диплом

«Гендерная политика Республики Беларусь», 

«История» и  «Обществоведение»

Брезинская Александра 

Хомиченко Ольга Ивановна

второй степени

«Кубы и числа»

«Математика»,

Жерносек Анастасия, Белый Кирилл

Чура Елена Ивановна.

третьей степени

«Новые слова в английском языке или как угнаться за лексикой», 

«Английский язык, филология, страноведение»

Добровольская Елизавета

Волкова Юлия Альфредовна

первой степени

Иголкин И.В.

Кастюкова Е.А.

Шибалко П.Д.

Гаврик В.С.

Долгий А.И.

Коняхина О.С.

Пивень Е.А.

Рапацевич М.Д.

Черноус М.В.

Дакуко А.Ю.

Кавецкая Д.И.

Кажевка Д.В.

Лебедев М.О.

Мозоль А.А.

Цветинская Ю.С.

Волков А.А.

Небышинец А.В.

Чернухо П.А.

Богатырко А.В.

Савин Д.Д.

Фризен Н.А.

Берёзко И.С.

Бонченков Д.О.

Маленкова К.А.

Машкевич А.М.

Сташкевич И.С.

Александрова А.И.

Жерносек А.

Мороз М.С.

Голосовская М.А.

Кленицкий А.А.

Мулица Е.В.

Сомова В.Я.

Чепик Е.И.

Белый К.В.

Плют Е.А.

Асташонок К.К.

Вашкевич М.А.

Яценко И.С.

Лебедева А.О.

Малахова Г.А.

Миранович Д.В.

Волкова Д.А.

Зеленко Я.И.

Мороз Е.Е.

Петракова Е.В.

Шимборская К.В.

10а Батуро К.Г.

10а Бацунова Д.А.

10а Мингазов А.Ю.

10б Небышинец Д.С.

11а Авсиевич А.Г.

11а Белкина Е.С.

11а Заяц Я.В.

11а Маковчик В.А.

11а Недбайло П.С.

11а Чепрасова М.Д.

11а Юдилевич Е.Д.

11б Бакшеева А.В.

11б Вайткявичюс М.А.

11б Вихрова А.В.

11б Савич А.Д.

11б Сенченко Н.А.

11б Толстенко В.Д.

Наши герои в 2015-2016 учебном году

Предмет

Ф.И.О.учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

Информатика

Бобень Вячеслав

Д1

 

История

Савич Анастасия 

10 Б

Д3

Хомиченко Ольга Ивановна

Калько Михаил 

11Б

Д2

Хомиченко Ольга Ивановна

Математика

Генис Артём

9 В

Д2

Вьюнова Наталья Анатольевна

Коняхина Екатерина

11 Б

Д3

Бабанова Ирина Леонидовна

Бобень Вячеслав

8 А

Д2

Вьюнова Наталья Анатольевна

Английский язык

Заяц Яна

10а

Д1

Карасёва Елена Вениаминовна

Авсиевич Александра

 10а  Д2  Карасёва Елена Вениаминовна
 Маковчик Василий  10а  Д2  Карасёва Елена Вениаминовна
Юдилевич Екатерина 10а Д3 Карасёва Елена Вениаминовна

Чепрасова Мария

10а

Д3

Карасёва Елена Вениаминовна

Гаврик Екатерина

11б

Д2

Волкова Юлия Альфредовна

Ермочёнок  Егор

11б

Д1

Волкова Юлия Альфредовна

Русский язык и литература

Толстенко Владислава

10б

Д1

Воробьёва Светлана Геннадьевна

Медвецкая Дарья Александровна

10б

Д3

Воробьёва Светлана Геннадьевна

Котяхова Валерия

11Б

Д3

Крышень Наталья Анатольевна

Иванов Антон

Д3

Зубакина Людмила Григорьевна

Физика

Терещенко Алексей

11Б

Д3

Сакович Сергей Викторович

Горбач Даниил 

11А

Д2

Сакович Сергей Викторович

Аль Харба Кирам 

 9Г  Д3  Сакович Сергей Викторович
 Онищук Виктория  9В  Д3  Сакович Сергей Викторович

Химия

Пастушков Глеб

10А

Д2

Альшевская Наталья Борисовна

Гайдаленок Юлия

11Б

Д1

Альшевская Наталья Борисовна

Галькевич Анастасия

11Б

Д3

Альшевская Наталья Борисовна

Белорусский язык и литература

Сенченко Наталия

10Б

Д2

Бубнова Галина Николаевна

Лазерко Надежда Владимировна

11Б

Д1

Цатурова Елена Леонидовна

Качан Денис Николаевич

11А

Д2

Цатурова Елена Леонидовна

Недбайло Полина

10Б

Д3

Бубнова Галина Николаевна

Биология

Молосай Игорь

9 А

Д3

Капля Светлана Станиславовна

Новопашин Даниил

9 В

Д2

Капля Светлана Станиславовна

Аляшкевич Ольга Владимировна

10 Б

Д1

Куренчанина Ирина Алексеевна

Рогачева Виолетта Валерьевна

10 Б

Д2

Куренчанина Ирина Алексеевна

Обществоведение

Брезинская Александра

10 А

Д3

Хомиченко Ольга Ивановна

Тябус Дарья

11 Б

Д2

Хомиченко Ольга Ивановна

Предмет  Ф.И.О.учащегося  Класс  Диплом  Ф.И.О. учителя  
 Информатика  Бобень Вячеслав Александрович  8А  Д2    
 Английский язык Заяц Яна Владимировна 10А  Д2 Карасёва Елена Вениаминовна  
 Английский язык  Ермочёнок Егор Валерьевич 11Б Д3  Волкова Юлия Альфредовна  
История Калько Михаил Сергеевич 11Б Д3 Хомиченко Ольга Ивановна  

Белорусский язык

и литература

 

Лазерко Надежда Владимировна

 

11Б

 

Д1

 

Цатурова Елена Леонидовна

 

Ф.И. учащегося Класс Предмет Ф.И,О. учителя Результат
Лазерко Надежда Владимировна  11Б  Белорусский язык и литература  Цатурова Елена Леонидовна  Диплом третьей степени

Тема работы

Секция

Ф.И. Учащегося

Ф.И.О. учителя

Диплом

Взаимное расположение точек и прямых на плоскости

Математика

Шимборская Ксения

Чура Елена Ивановна

Второй степени

Толерантность белорусов: миф или реальность

Обществоведение. История. Краеведение География

Брезинская Александра

Хомиченко Ольга Ивановна

Первой степени

Речевой этикет: что, где, когда?

Иностранные языки

Чепрасова Мария

Степанова Юлия Владимировна

Первой степени

Наши герои в 2014-2015 учебном году

Предмет

Ф.И.О.учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

История

Виторский Владимир Валерьевич

11 Б

Д3

Ефремова Кристина Александровна

Калько Михаил Сергеевич

10Б

Д2

Хомиченко Ольга Ивановна

Математика

Генис Артём Сергеевич

8 В

Д2

Вьюнова Наталья Анатольевна

Чепрасова Мария Дмитриевна

9 Б

Д2

Шкарубо Анна Анатольевна

Коняхина Екатерина Сергеевна

10 Б

Д3

Бабанова Ирина Леонидовна

Бобень Павел Александрович

11 А

Д2

Вьюнова Наталья Анатольевна

Английский язык

Савкова Анастасия Дмитриевна

11б

Д2

Самцевич Иван Михайлович

Брило Эмма Юрьевна

11Б

Д1

Самцевич Иван Михайлович

Муштенко Татьяна Николаевна

11Б

Д2

Английский язык

Гаврик Екатерина Сергеевна

10б

Д1

Волкова Юлия Альфредовна

Ермочёнок  Егор Валерьевич

10б

Д1

Волкова Юлия Альфредовна

Немецкий язык

Горбач Даниил Дмитриевич

10а

Д3

Азека Ольга Васильевна

Русский язык и литература

Белкина Евгения Станиславовна

Д3

Воробьёва Светлана Геннадьевна

Медвецкая Дарья Александровна

Д2

Воробьёва Светлана Геннадьевна

Кохановский Александр Сергеевич

10Б

Д3

Крышень Наталья Анатольевна

Савкова Анастасия Дмитриевна

11Б

Д3

Зубакина Людмила Григорьевна

Муштенко Татьяна Николаевна

11Б

Д2

Зубакина Людмила Григорьевна

Обслуживающий труд

Лазерко Надежда Владимировна

10Б

Д2

Алисиевич Елена Алексеевна

Физика

Горбач Даниил Дмитриевич

10А

Д3

Сакович Сергей Викторович

Химия

Терещенко Алексей Андреевич

10 А

Д3

Альшевская Наталья Борисовна

Гайдаленок Юлия Владимировна

10 Б

Д1

Альшевская Наталья Борисовна

Белорусский язык и литература

Чурилина Алина Артуровна

Д3

Бубнова Галина Николаевна

Лазерко Надежда Владимировна

10Б

Д1

Цатурова Елена Леонидовна

Качан Денис Николаевич

10А

Д3

Цатурова Елена Леонидовна

Савкова Анастасия Дмитриевна

11Б

Д3

Полонник Наталья Ивановна

Биология

Долгинин Энтони Олегович

9 В

Д1

Куренчанина Ирина Алексеевна

Ильин Илья Михайлович

9 Б

Д3

Куренчанина Ирина Алексеевна

Аляшкевич Ольга Владимировна

10 Б

Д1

Куренчанина Ирина Алексеевна

Рогачева Виолетта Валерьевна

10 Б

Д2

Куренчанина Ирина Алексеевна

Нестерович Дарья Сергеевна

11Б

Д3

Капля Светлана Станиславовна

Обществоведение

Минович Илья Андреевич

10 А

Д3

Хомиченко Ольга Ивановна

Муштенко Татьяна Николаевна

11 Б

Д2

Ефремова Кристина Александровна

География

Мандик Денис Андреевич

10 А

Д1

Батракова Ирина Демьяновна

Предмет

Ф.И.О.учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

История

Калько Михаил Сергеевич

10Б

Д3

Хомиченко Ольга Ивановна

Математика

Генис Артём Сергеевич

8 В

Д2

Вьюнова Наталья Анатольевна

Бобень Павел Александрович

11 А

Д3

Вьюнова Наталья Анатольевна

Английский язык

       

Брило Эмма Юрьевна

11Б

Д3

Самцевич Иван Михайлович

Гаврик Екатерина Сергеевна

10б

Д3

Волкова Юлия Альфредовна

Ермочёнок  Егор Валерьевич

10б

Д2

Волкова Юлия Альфредовна

Химия

       

Гайдаленок Юлия Владимировна

10 Б

Д3

Альшевская Наталья Борисовна

Белорусский язык и литература

       

Лазерко Надежда Владимировна

10Б

Д1

Цатурова Елена Леонидовна

Биология

       

Аляшкевич Ольга Владимировна

10 Б

Д3

Куренчанина Ирина Алексеевна

Рогачева Виолетта Валерьевна

10 Б

Д3

Куренчанина Ирина Алексеевна

Ф.И. учащегося Класс Предмет Ф.И,О. учителя Результат
 Лазерко Надежда Владимировна  10  Белорусский язык и литература  Цатурова Елена Леонидовна  Диплом третьей степени

 

Ф.И. учащегося Класс Тема научной работы Предмет Ф.И,О. учителя Результат
Гулява Антонина  11 «А» «ManyEnglishes» («Разнообразие английского языка») Английский язык Степанова Ю.В. Д1
Котяхова Валерия, Пивень Виктория 10 «Б»  «Влияние интернет-общения и сленга на устную и письменную речь учащихся»  Русский язык и литература Крышень Н.А. Д2

Скриган Ангелина 
Брезинская Александра

  

9«В»

9 «А»

«Детские дворовые игры – навык живого общения со сверстниками» Физическая культура и здоровье  Галимская Е.В. Д3

Коняхина Екатерина Сергеевна

10 «Б» «Дороги, которые выбирает мэр»  Математика Бабанова И.Л. Д2

1 Бонченков Д.-5Б
2 Фризен Н.-5А
3 Ривоненко Ю.-5Б
4 Мавлютов Т.-5В
5 Жерносек А.-6А
6 Медвецкая А.-7А
7 Малахова Г.-7А
8 Мороз Е.-7В
9 Шимборская К.-7Г
10 Бацунова Д.-8Б
11 Батуро К.-8Г
12 Юдилевич Е.-9А
13 Ильин И.-9Б
14 Толстенко В.-9Г
15 Ермочёнок Е.-10Б
16 Коняхина Е.-10Б
17 Гайдалёнок Ю.-10Б
18 Лазерко Н.-10Б
19 Савкова А.-11Б
20 Муштенко Т.-11Б
21 Брило Э.-11Б


Наши герои в 2013-2014 учебном году

 

Ф.И. учащегося Класс Предмет Ф.И,О. учителя Результат
Савкова Анастасия Дмитриевна 10  «Б» английский язык Карасёва Елена Вениаминовна Диплом первой степени
Муштенко Татьяна Николаевна 10  «Б» английский язык Карасёва Елена Вениаминовна Диплом третьей степени
Коняхина Екатерина Сергеевна «Б» английский язык Волкова Юлия Альфредовна Диплом второй степени
Ермочонок Егор Валерьевич «Б» английский язык Волкова Юлия Альфредовна Диплом третьей степени
Старцев Евгений Александрович 11 «Б» английский язык Баранова Людмила Александровна Диплом первой степени
Романчик Ирина Ивановна 11 «Б» английский язык Баранова Людмила Александровна Диплом второй степени
Кукреш Анна Сергеевна 11 «А» английский язык Гусева Елена Николаевна Диплом второй степени
Горбач Даниил Дмитриевич «В» Немецкий язык Азека Ольга Васильевна Диплом второй степени
Аляшкевич Ольга Владимировна «В» Биология Куренчанина Ирина Алексеевна Диплом второй степени
Анишкевич Иван Михайлович «А» Биология Куренчанина Ирина Алексеевна Диплом третьей степени
Нестерович Дарья Сергеевна 10  «А» Биология Капля Светлана Станиславовна Диплом третьей степени
Гайдалёнок Юлия Владимировна 9  «В»   химия Альшевская Наталья Борисовна Диплом первой степени
 Чепрасова Мария ДмитриевнаД3 8  «Б»  Математика  Шкарубо Анна Анатольевна Диплом третьей степени
 Коняхина Екатерина СергеевнаД3 9  «Б»   Математика  Бабанова Ирина Леонидовна Диплом третьей степени
Бузин Никита Игоревич 11 « А» Математика Гребцова Светлана Владимировна Диплом третьей степени
Савкова Анастасия Дмитриевна 10  «Б» Русский язык и литература Воробьёва Светлана Геннадьевна Диплом второй степени
Лазерко Надежда Владимировна 9 «Г» Белорусский язык и литература Цатурова Елена Леонидовна Диплом первой степени
Тябус Дарья Дмитриевна
9 «А» Белорусский язык и литература Цатурова Елена Леонидовна Диплом второй степени

Брило Эмма Юрьевна

10 Б   Белорусский язык и литература Полонник Наталья Ивановна Диплом третьей степени
Савкова Анастасия Дмитриевна 10 «Б»  Белорусский язык и литература Полонник Наталья Ивановна Диплом третьей степени
Масланова Маргарита Ивановна 11 «Б»  Белорусский язык и литература Цатурова Елена Леонидовна Диплом третьей степени
 Романчик Ирина Ивановна Д3  11 «Б»  Обществоведение Хомиченко Ольга Ивановна Диплом третьей степени

 

 

Ф.И. учащегося Класс Предмет Ф.И,О. учителя Результат
Лазерко Надежда Владимировна Белорусский язык и литература Цатурова Елена Леонидовна  Диплом первой степени
Савкова Анастасия Дмитриевна 10  Англ.язык Карасёва Елена Вениаминовна  Диплом третьей степени

 

 

Ф.И. учащегося Класс Предмет Ф.И,О. учителя Результат
 Лазерко Надежда Владимировна  9  Белорусский язык и литература  Цатурова Елена Леонидовна  Диплом третьей степени
         

 

  

Ф.И. учащегося Класс Тема научной работы Предмет Ф.И,О. учителя Результат
Гулява Антонина Дмитриевна 10 «А» Проблемы перевода названий фильмов Английский язык Степанова Ю.В. Д1
Сегодник Дарья Михайловна 8 «В» Странные числительные: идиоматические выражения с именами числительными Английский язык Бонченкова Ю.В. Д3
Пашкевич Владислав Леонидович 11 «Б» Влияние социальных сетей на подростка Информатика Харлович Д.Е Д3
Горбач Даниил Дмитриевич 9 «В» Сила суеверий: прошлое и настоящее Немецкийязык Азека О.В. Д1

Скриган Ангелина Валентиновна
Бойко Михаил Александрович 

  

8«В»

9 «В»

 Влияние биоритмов на физические показатели школьников Физическая культура и здоровье  Галимская Е.В. п/о

Коняхина Екатерина Сергеевна

9 «Б» Игры с фишками  Математика Бабанова И.Л. Д2

Романчик Ирина Ивановна

11 «Б»  Смертная казнь: за или против Обществоведение  Хомиченко О.И. Д3

 1 Александрова А.-5А

2 Жерносек А.-5А
3 Мулица Е.-5Б
4 Сомова В.-5Б
5 Городецкая В.-6А
6 Мядел А.-6А
7 Малахова Г.-6А
8 Волкова Д.-6В
9 Мороз Е.-6В
10 Шимборская К.-6Г
11 Петракова А.-6Г
12 Генис А.-7В
13 Батуро К.-7Г
14 Тябус Д.-9А
15 Верховодко А.-9А
16 Гаврик Е.-9Б
17 Ермочёнок Е.-9Б
18 Коняхина Е.-9Б
19 Гайдалёнок Ю.-9В
20 Галькевич Е.-9Г
21 Лазерко Н.-9Г
22 Муштенко Т.-10Б
23 Брило Э.-10Б
24 Захаревич В.-11А
25 Толстик О.-11А
26 Масланова М.-11Б
27 Романчик И.-11Б
28 Старцев Е.-11Б
29 Мороз М.-5А
30 Голосовская М.-5Б
31 Чепик Е.- 5Б
32 Клиницкий А.-5Б
33 Миранович Д.-6А
34 Лебедева А.-6А
35 Зеленко Я.-6В
36 Юдилекич Е.-8Б
37 Ильин И.-8Б
38 Сенченко Н.-8Б
39 Толстенко В.-8Г
40 Савкова А.-10Б

 

Наши герои в 2012-2013 учебном году

Ф.И. учащегося Класс Предмет Ф.И,О. учителя Результат
Вашкевич Роберт 11 Английский язык Рассветалова Лариса Валентиновна Диплом третьей степени
Небышинец Екатерина 11 Английский язык Рассветалова Лариса Валентиновна Диплом первой степени
Соляник Елизавета 11 Английский язык Рассветалова Лариса Валентиновна Диплом второй степени
Кукреш Анна 10 Английский язык Гусева Елена Николаевна Диплом третьей степени
Старцев Евгений 10 Английский язык Баранова Людмила Александровна Диплом второй степени
Савицкая Анна 11 Биология Вабищевич Светлана Станиславовна Диплом второй степени
Шестак Никита 11 Биология Вабищевич Светлана Станиславовна Диплом третьей степени
Бондарук Арина 9 Биология Вабищевич Светлана Станиславовна Диплом первой степени
Кузенко Глеб  11 География Батракова Ирина Демьяновна Диплом первой степени
БобеньПавел 9 Математика Вьюнова Наталья Анатольевна Диплом третьей степени
Гоцев Артем 8 Математика Бабанова Ирина Леонидовна Диплом третьей степени
Лазерко Надежда 8 Обслуживающий труд Алисиевич Елена Алексеевна Диплом первой степени
Жорова Алеся 10 Русский язык и литература Воробьева Светлана Геннадьевна Диплом второй степени
Савкова Анастасия 11 Русский язык и литература Воробьева Светлана Геннадьевна Диплом первой степени
Романчик Ирина 10 Русский язык и литература Семушкина Лариса Анатольевна Диплом первой степени

Бондарук Арина	 и Вабищевич Светлана СтаниславовнаСоляник Елизавета, Старцев Евгений, Небышинец Екатерина, Рассветалова Лариса Валентиновна, Баранова Людмила АлександровнаСавкова Анастасия и Воробьева Светлана Геннадьевна

Ф.И. учащегося Класс Предмет Ф.И,О. учителя Результат
Небышинец Екатерина 11 Английский язык Рассветалова Лариса Валентиновна Диплом второй степени
Соляник Елизавета 11 Английский язык Рассветалова Лариса Валентиновна Диплом первой степени
Старцев Евгений 10 Английский язык Баранова Людмила Александровна Диплом третьей степени
Бондарук Арина 9 Биология Вабищевич Светлана Станиславовна Диплом третьей степени
Савкова Анастасия 11 Русский язык и литература Воробьева Светлана Геннадьевна Диплом третьей степени
Лазерко Надежда 8 Обслуживающий труд Алисиевич Елена Алексеевна Похвальный отзыв

Ф.И. учащегося Класс Предмет Ф.И,О. учителя Результат
Небышинец Екатерина 11 Английский язык Рассветалова Лариса Валентиновна Диплом третьей степени
Соляник Елизавета 11 Английский язык Рассветалова Лариса Валентиновна Диплом первой степени - победитель олимпиады

Ф.И. учащегося Класс Тема научной работы Предмет Ф.И,О. учителя Результат

Нещеретова Софья,
Толстик Ольга 

10 А

Миграция из Беларуси в англоязычные страны
В XX-XXI веках

Английский язык Самцевич И.М Диплом третьей степени
Гулява Антонина  9 А А твоя бабушка «врубается»,о чём ты говоришь! Английский язык Степанова Ю.В. Диплом первой степени
 Бацунова Дарья
9 Б Мыльная правда Обслуживающий труд Алисиевич Е.А Диплом второй степени

Литвин Дарья , 
Бойко Михаил 

10 А,

8 В 

  Как повысить интерес школьников к уроку физической культуры и здоровья?   Физическая культура  Галимская Е.В.  Диплом второй степени
 Горбач Даниил  8 «В»   Особенности употребления фразеологизмов с компонентом, зооники  в немецком, английском, русском и белорусском языках.  Немецкий язык  Азека О.В. Диплом первой степени
Савицкая Анна ,

Лазерко Надежда  

11 «А»,

8 «Г»  

 Наличие свинца в почве и плодах садовых культур    Химия  Альшевская Н.Б.  Похвальный отзыв

 

 1 Волкова Д.-5В

2 Зеленко Яна-5В
3 Мороз Е.-5В
4 Малахова Г.-5А
5 Мядел А.-5А
6 Миранович Дмитрий -5А
7 Косяк Мария
8 Городецкая Валерия-5А
9 Крикун Владислав-5Б
10 Шимборская Ксения-5Г
11 Петракова Елена-5Г
12 Батуро К.-6Г
13 Генис Артем-6В
14 Сенченко Н.-7Б
15 Юдилевич Екатерина-7А
16 Верховодко Анна-8А
17 Тябус Дарья-8А
18 Галькевич Анастасия-8Г
19 Лазерко Надежда -8Г
20 Савкова А.-9Г
21 Муштенко Татьяна-9Б
22 Брило Эмма -9Б
23 Бондарук Арина -9В
24 Захаревич Валерия-10А
25 Мороз Дмитрий-11А
26 Рябинин Антон-11А
27 Богатырко Е.-11В
28 Небышинец Е.-11В
29 Соляник Е.-11 В
30 Вашкевич Роберт-11В
31 Толстенко Владислава-7Г
32 Гаврик Е.-8Б
33 Ермочёнок Е.-8Б
34 Коняхина Е.-8Б
35 Романчик И.-10Б
36 Старцев Е.-10Б

 

 

Поделись с друзьями:
 
http://www.zoofirma.ru/