Результаты второго этапа республиканских олимпиад. 2017/2018 учебный год | Печать |
09.11.2017 00:00

Поздравляем наших гимназистов – победителей второго этапа республиканских олимпиад

 

ФИО класс Предмет ФИО учителя Диплом
Столбунова Стефания Александровна 9 класс Русский язык и литература Воробьёва Светлана Геннадьевна Диплом I степени
Мороз Егор Евгеньевич 10 класс Английский язык Волкова Юлия Альфредовна Диплом I степени
Городецкая Валерия Вячеславовна 10 класс География Батракова Ирина Демьяновна Диплом II степени
Морозов Юрий Дмитриевич 10 класс Биология Капля Светлана Станиславовна Диплом II степени
Савин Дмитрий Дмитриевич 8 класс Математика Шкарубо Анна Анатольевна Диплом II степени
Белый Кирилл Вячеславович 9 класс Математика Чура Елена Ивановна Диплом II степени
Волкова Дарья Андреевна 10 класс Обществоведение Чеботарева Ольга Ивановна Диплом II степени
Бобень Вячеслав Александрович 10 класс Информатика Ходонович Валерий Александрович Диплом II степени
Зеленко Яна Игоревна 10 класс Русский язык и литература Крышень Наталья Анатольевна Диплом II степени
Волкова Дарья Андреевна 10 класс Английский язык Волкова Юлия Альфредовна Диплом II степени
Голосовская Милана Андреевна  9 класс Биология Куренчанина Ирина Алексеевна  Диплом III степени
Лукашев Павел Дмитриевич 8 класс Математика Шкарубо Анна Анатольевна Диплом III степени
Жерносек Анастасия Александровна 9 класс Математика Чура Елена Ивановна Диплом III степени
Бацунова Дарья Алексеевна 11 класс Математика Акула Наталья Анатольевна Диплом III степени
Аль Харба Кирам Аззамович 11 класс Математика Акула Наталья Анатольевна Диплом III степени
Бобень Вячеслав Александрович 10 класс Физика Сакович Сергей Викторович Диплом III степени
Аль Харба Кирам Аззмович 11 класс Физика Сакович Сергей Викторович Диплом III степени
Бацунова Дарья Александровна 11 класс Физика Сакович Сергей Викторович Диплом III степени
Якушев Илья Владиславович 10 класс История Чеботарева Ольга  Ивановна Диплом III степени
Молосай Игорь Александрович 11 класс История Чеботарева Ольга  Ивановна Диплом III степени
Петракова Елена Вячеславовна 11 класс Обществоведение Чеботарева Ольга Ивановна Диплом III степени
Гаро Иван Олегович 9 класс Химия Цветкова Ирина Владимировна Диплом III степени
Серченя Екатерина Викторовна 9 класс Химия Альшевская Наталья Борисовна Диплом III степени
Голосовская Милана Андреевна 9 класс Русский язык и литература Зубакина Людмила Григорьевна Диплом III степени
Лебедева Анна Олеговна 10 класс Русский язык и литература Крышень Наталья Анатольевна Диплом III степени
Жарнасек Анастасія Аляксандраўна 9 класс Белорусский язык и литература Бубнова Галіна Мікалаеўна Диплом III степени
Батуро Карина Геннадьевна 11 класс Английский язык Гоцева Жанна Александровна Диплом III степени
Поделись с друзьями:
 
http://www.zoofirma.ru/