Книга Почёта ОСВОД | Печать |
Школа - ОСВОД - мероприятия
04.12.2018 11:27

29 ноября 2018 года на базе филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» прошёл семинар-совещание с председателями первичных организаций ОСВОД учреждений отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи, управления по образованию, спорту и туризму Борисовского районного исполнительного комитета и учреждений, обеспечивающих получение среднего специального и профессионально-технического образования Борисовского района «Вместе за безопасность на воде и льду!» в котором рассматривались вопросы безопасности в учреждениях образования, а также подведены примерные итоги работы организаций за полугодие.

В ходе собрания была представлена созданная и оформленная Книга Почёта ОСВОД, где представлены первые имена достойных людей, которые внесены в эту книгу.

я новый размерIMG 2956 новый размерDSCN2766 новый размер

Согласно положению о Книге Почета Борисовской районной организации Республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское республиканское общество спасания на водах» (ОСВОД) в Книгу Почёта заносятся:работники   Борисовской спасательной станции ОСВОД, члены ОСВОД Борисовской районной организации ОСВОД за личное мужество и отвагу, проявленные при спасении утопающих и в других чрезвычайных ситуациях на водах, сопряженных с риском для жизни, значительный вклад в решение государственно-значимых задач РГОО ОСВОД; граждане за активное и эффективное содействие в решении государственно-значимых задач ОСВОД, за личное мужество и отвагу, проявленные при спасении утопающих или ликвидации чрезвычайных ситуаций на водах, сопряженных с риском для жизни.

Приятно отметить, что одной из первых страниц в ней наша председатель первичной организации ОСВОД ГУО «Гимназия №3 г. Борисова» Елена Владимировна Галимская, которая работает в этой организации с 2004года. Следующим в этой Книге вписан Председатель Борисовской районной организации ОСВОД Шаплюк Игорь Федосеевич, под руководством которого Борисовская районная организация ОСВОД вод уже который год является лидером в области.

Также в этой Книге Почёта внесены имена активных деятелей организации ОСВОД: первого основателя в г. Борисове Герасимова Виталия Николаевича, а также бывшего председателя первичной организации ОСВОД ГУО «Гимназия №2» Саков Александр Николаевич.

Эта Книга может экспонироваться на выставках, собраниях, и других мероприятиях проводимых ОСВОД.

Мы очень рады за нашу Елену Владимировну и от души её поздравляем!

Будем стараться идти на новые достижения и победы в деле по безопасности. Так держать!!!

  Козлова Анна, учащаяся 8«В»класса