Участие в семинаре-совещании «Вместе за безопасность на воде и льду» | Печать |
Школа - ОСВОД - мероприятия
03.12.2019 06:53

29 ноября 2019 года на базе ГУО «Борисовский государственный колледж» состоялся семинар-совещание с председателями первичных организаций ОСВОД учреждений образования, культуры, спорта и учреждений, обеспечивающих получения среднего специального и профессионального- технического образования Борисовского района «Вместе за безопасность на воде и льду».

Участникам семинара была предложена экскурсия в областной музей профессионально-технического образования на базе колледжа. С приветственным словом выступила директор учреждения образования Чеча Л.Э. На семинаре присутствовало много гостей: председатель республиканского совета РГОО ОСВОД Игамбердиев А.А., председатель Минского областного совета ОСВОД Патрикеев С.А. Были заслушаны доклады об обстановке на водах, уроках летнего купального сезона 2019 года.

Об итогах работы первичных организаций ОСВОД учреждений образования в 2018/2019 учебном году, результатах прошедших отчётов и выборов выступил председатель районной организации ОСВОД Шаплюк И.Ф. Являясь уже который год лидером в городе среди учреждений образования, было предоставлено слово и мне с обменом опыта работы в ГУО «Гимназия №3 г. Борисова».

2 IMG 1154 новый размер

IMG 1255 новый размерIMG 1324 новый размер

 

В конце семинара проводилось награждение. Были отмечены активисты ОСВОД. Из рук начальника отдела управления по образованию Будниковой И.А., председателю первичной организации ОСВОД нашей гимназии была вручена благодарность от управления по образованию Борисовского райисполкома за активное участие в работе по предупреждению несчастных случаев с людьми на водах по итогам 2018/2019 учебного года.

Эта награда за совместную работу председателя первичной организации ОСВОД, педагогов, администрации и наших гимназистов, которые активно участвуют в наших мероприятиях и стараются быть всегда первыми.