С ОСВОДОМ в День Знаний! | Печать |
Школа - ОСВОД - мероприятия
03.09.2021 00:00

День знаний – это всегда по-осеннему тёплый, по-особому волнующий праздник для всех, кто приходит учиться, познавать новое. Это новая страница, наполненная интересными встречами, незабываемыми впечатлениями и безграничными возможностями.
Дети - с букетами цветов, родители - с фотоаппаратами и видеокамерами. Конечно, они были самыми нарядными и счастливыми в этот день, а самыми волнующимися - их родители.
Учащиеся 11-х классов, почти уже выпускники, под руководством председателя первично организации ОСВОД Гимназии №3 Галимской Е.В. поздравили первоклассников. Подарки первоклассника это, едва ли не главная традиция, ведь без нее невозможно представить Дня Знаний. Но этот день был особенным, ведь наши старшеклассники прошли по классам и каждому вручили расписание уроков и закладку с эмблемой ОСВОД.

IMG 20210901 091618IMG 20210901 093132


К линейке тщательно готовятся как дети, так и педагоги. Даже родители вспоминают свои школьные годы, мысленно возвращаясь в прошлое. Выпускники дали напутствие первоклассникам и поздравили их с первым школьным днём, а также не забыли напомнить о безопасности в школе и дома. Эта традиция передаётся из года в год, ведь передают их ученики старших классов, как бы передавая эстафету знаний малышам.


Председатель первичной организации ОСВОД «ГУО Гимназия №3 г.Борисова» Галимская Е.В.