Об итогах районного этапа областного смотра-конкурса детского творчества «Дети. Вода. Безопасность» | Печать |
Школа - ОСВОД - мероприятия
10.01.2022 00:00

Начиная с октября 2021 по декабрь 2021 года прошёл Районный этап областного смотра-конкурса детского творчества «Дети. Вода .Безопасность», который ежегодно проводится в целях активизации работы по предупреждению несчастных случаев с людьми на водах.
В номинации смотра-конкурса были представлены: художественно-изобразительное творчество, фототворчество, флаер, листовка, кроссворд, видеоролик.
ГУО «Гимназия №3 г. Борисова» вот уже который год является активным участником конкурса, где большинство работ входят в тройку лидеров.
Хочется отметить рисунок учащейся 8 «В» класса Кивистиковой Софии (2 место!) «Берегите свою жизнь, где отражаются основные причины возникновения несчастных случаев на воде, а также умения реально оценивать опасность, чувство осторожности и самосохранения в экстремальной ситуации.
В номинации «Видеоролик» самым активным нашим участником является учащийся 9 «А» класса Кажевка Алексей (1 место) «Основные правила безопасности», который из года в год принимают активное участие в конкурсе видеороликов и представляет очень достойные работы, их всегда можно показать в целях безопасности разным возрастным категориям.

foto osvod

Большое спасибо всем гимназистам за участие в конкурсе! Наши участники в своих работах отразили важность безопасности на воде и льду, показали творческий подход к своей тематике. Все, кто не вошёл в тройку лидеров не отчаиваться ведь у нас ещё всё впереди, есть над чем работать и к чему стремиться!

Председатель первичной организации ОСВОД ГУО
«Гимназия №3 г.Борисова» Е.В.Галимская