Новогодние мероприятия - 2018 | Печать |
Новости - Лента новостей
02.01.2019 09:51

Новый год - это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки.

Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. А на улице в вечерние часы на крыше гимназии сверкала разноцветными огнями новогодняя ёлка.  

26 декабря прошли утренники для обучающихся начальных классов. Было подготовлено новогоднее представление. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку. Дети были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Самые активные участники новогодних мероприятий получили сладкие подарки от Деда Мороза.

ng2ng5

ng6ng7

ng8ng9

 

27 декабря состоялся новогодний праздник для учащихся 8-11 классов, а 28 декабря - для учащихся 5-7 классов. Гимназисты 11-х и 9-х классов подготовили и провели интересную новогоднюю программу. Все получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр. И еще целый год будем вспоминать те счастливые мгновения своего жизненного отрезка уходящего 2018 года.