ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЁННАЯ ДНЮ ЗНАНИЙ. | Печать |
Новости - Лента новостей
04.09.2019 06:50

1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

Традиционная линейка, посвящённая Международному дню знаний, и в этом году была торжественной и красочной. Открыла праздник, по традиции, директор гимназии Кирик Ирина Валерьевна. Она приветствовала гимназистов праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. Так же со словами поздравления и напутствия выступили приглашенные гости: заместитель председателя Борисовского районного исполнительного комитета Хмурович Лиана Леонидовна, заместитель начальника Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Дакуко Владимир Владимирович, заместитель командира по идеологии 7 инженерного полка Минкевич Юлия Александровна. Звучали стихи, песни и музыка. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.

IMG 4433 новый размер новый размерIMG 4434 новый размер новый размерIMG 4438 новый размер новый размер

IMG 4440 новый размер новый размерIMG 4452 новый размер новый размерIMG 4460 новый размер новый размер

IMG 4488 новый размер новый размерIMG 4474 новый размер новый размерIMG 4466 новый размер новый размер

 

И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Мы поздравляем всех с этим замечательным днём. Доброго пути вам!