simv

maxresdefault

sovety-dlja-abiturienta новый размер новый размер новый размер

maxresdefault

11111popsov

mchsssslogo

 

МВД POMOGUT.BY НР1 новый размер

 

logo iPay agregator - Copy 1

muzzey

telefon doveriya

ОСВОД

osv19

 

Сотрудничество с ЮНЕСКО

unesco (1)

English 6

3782.jpg.680x420 q100 crop-smart

Ресурсный центр по английскому языку

11type1

120h240 0x0

Виртуальная учительская

uchiteskaya

Статистика

 
Триал-2019
6 день - Архив мероприятий
22.04.2019 07:20

17 апреля 2019 г. в районе Батареи прошли соревнования по технике велосипедного туризма "Триал-2019". Команда нашего учебного заведения  показала себя на высоком уровне и заваевала  1 место.  

Состав команды: Беласина Яна, Павлович Алина, Радюк Костя, Заволоков Никита, Мардоян Артём, Крышень Миша, Кот Тимур, Снеговой Илья, Островский Слава, Акимов Ярослав, Петрович Глеб, Сюткин Никита, Белозеров Паша, Моисеева Дарья, Игнатович Ваня. Тренер :Грецкая Анастасия Николаевна.

Поздравляем наших спортменов и желаем новых побед!

viber image 2019-04-22  09.08.17viber image 2019-04-22  09.08.18viber image 2019-04-22  09.06.22 

 
Легкоатлетический весенний кросс
6 день - Архив мероприятий
22.04.2019 07:06

20 апреля 2019 г. в рамках меропроприятий 6-го школного дня в гимназии прошли споривные соревнования "Легкоатлетический весенний кросс".

viber image 2019-04-20  12.19.47viber image 2019-04-20  12.19.473viber image 2019-04-20  12.19.471

 

 

 
Заўсёды побач з калегамі і навучэнцамі
Новости - Лента новостей
22.04.2019 00:00

1У "Настаунiцкай газеце" ад 13 красавiка 2019 г. надрукаваны артыкул пра дырэктара ДУА "Гімназія № 3 Барысава"Ірыну Валер’еўну Кірык.

 Кіраваць навучальнай установай павінен педагог, які валодае лідарскімі якасцямі і ведае, як аб’яднаць вакол сябе калектыў прафесіяналаў-аднадумцаў. Стварыць такое асяроддзе здольны толькі таленавіты і кампетэнтны кіраўнік, прыкладам якога з’яўляецца дырэктар гімназіі № 3 Барысава настаўніца вышэйшай кваліфікацыйнай катэгорыі Ірына Валер’еўна Кірык. За той час, пакуль яна кіруе ўстановай, агульнаадукацыйная школа вырасла ў гімназію, вучыцца і працаваць у якой прэстыжна і ганарова.

 

 

ЧЫТАЦЬ АРТЫКУЛ ЦАЛКАМ...

 
Классный час "Судьба планеты в наших руках"
Новости - Лента новостей
19.04.2019 15:02

17 апреля 2019 г. в 9 "В" классе прошёл классный час по теме "Судьба планеты в наших руках". Ребята обсуждали  экологические проблемы, которые приводят к изменению климата, стихийным бедствиям, снижению биологического разнообразия, ухудшению качества окружающей среды. Подробно были рассмотрены экологические проблемы Беларуси: радиоактивное загрязнение территории, в результате Чернобыльской аварии, загрязнение атмосферного воздуха в городах и промышленных центрах, загрязнение поверхностных и подземных вод, накопление и утилизация промышленных и бытовых отходов.

viber image 2019-04-17  12.18.59viber image 2019-04-17  12.19.07

 
Международный конкурс проектно-исследовательских работ «ПРИЗМА». 2019
Новости - Лента новостей
19.04.2019 14:41

11 и 12 апреля 2019 г . в г. Москва состоялся Международный конкурс проектно-исследовательских работ школьников, студентов и педагогических работников образовательных учреждений «ПРИЗМА». Отличный результат показали наши гимназисты на международном форуме знаний.

Победителями конкурса стали: учащаяся 10-го класса Бодрова Валерия с работой «Building Bridges: an alternative view on the two capitals», руководитель - Степанова Юлия Владимировна; учащаяся 2-го класса Млынчик Полина с работой «Природные сорбенты нефти», руководитель Короткова Людмила Владимировна. Призёры конкурса: Долгий Александр (7 –й класс) с работой «Необычные игры в крестики-нолики», руководитель Чура Елена Ивановна; Белый Кирилл Денисова Виктория, Жерносек Анастасия (10 класс) с работой «Разговорчивые великаны», руководители: Млынчик Ольга Николаевна, Чура Елена Ивановна (совместная работа с ГУО «Средняя школа №23 г. Борисова»).

Поздравляем ребят и их руководителей и желаем достижения новых высот!

viber image 2019-04-18  13.52.49viber image 2019-04-18  13.54.06

viber image 2019-04-18  13.54.35viber image 2019-04-18  13.55.16viber image 2019-04-18  13.55.03

 
Первенство Минской области по велоориентированию
6 день - Архив мероприятий
17.04.2019 06:48

13 и 14. апреля 2019 в Березинском районе (д. Жорновка) проходило Первенство Минской области по велоориентированию, где наши гимназисты представляли Борисовский район. Ребята первый раз участвовали в таких соревнованиях и показали достойные результаты. Состав команды : Сомова Варя, Волосач Денис, Беласина Яна, Гневышев Давид. Представитель команды :Грецкая Анастасия Николаевна.

viber image 2019-04-16  19.10.57viber image 2019-04-16  19.10.572viber image 2019-04-16  19.10.5977

viber image 2019-04-16  19.10.58444viber image 2019-04-16  19.10.58555viber image 2019-04-16  19.10.59888

viber image 2019-04-16  19.11.009999viber image 2019-04-16  19.11.0099999999999viber image 2019-04-16  19.10.5966666666 

 

 
День космонавтики
6 день - Архив мероприятий
17.04.2019 06:39

В преддверии Дня космонавтики учащиеся 6 «Б» класса с классным руководителем Пархоменко А. Л. посетили Борисовскую центральную библиотеку им. И. Х. Колодеева. Там ребята узнали об истории первых полетов человека в космос, познакомились с именами конструкторов и космонавтов-белорусов, внёсшими неоценимый вклад в развитие космонавтики, выяснили уровень развития космических технологий на современном этапе, а также тенденциях их развития.

viber image 2019-04-16  19.22.49viber image 2019-04-16  19.22.531viber image 2019-04-16  19.22.583

 
Районные предметные олимпиады среди учащихся 5-9 классов. 2018/2019 учебный год
Новости - Лента новостей

6 и 13  апреля  2019 года года прошли районные олимпиады по учебным предметам 
Результаты выступления гимназистов:

 

Предмет

Класс

Учащийся

Учитель

Награда

1

Химия

7

Черноус Михаил Викторович

Альшевская Наталья Борисовна

Диплом третьей степени

2

Математика

5

Лябик Полина Витальевна

Акула Наталия Анатольевна

Диплом третьей степени

3

Математика

6

Закревский Данила Валерьевич

Гайдученок Наталия Анатольевна

Диплом второй степени

4

Математика

6

Апет Иван Витальевич

 Шкарубо Анна Анатольевна

Диплом третьей степени

5

Математика

7

Долгий Александр Иванович

Бадерко Татьяна Петровна

Диплом первой степени

6

Техн. труд

8

Чуркин Егор Андреевич

Злотник Юлия Эдуардовна

Диплом третьей степени

7

Обсл. труд

5

Сосновская Полина Александровна

Алисиевич Елена Алексеевна

Диплом третьей степени

8

Русский язык

5

Екимова Варвара Сергеевна

Минович Татьяна Францевна

Диплом третьей степени

9

Русский язык

8

Чернухо Полина Андреевна

Воробьева Светлана Геннадьевна

Диплом второй степени

10

Русский язык

7

Коняхина Ольга Сергеевна

Груцо Нина Анатольевна

Диплом второй степени

11

Русский язык

7

Кавецкая Диана Игоревна

Зубакина Людмила Григорьевна

Диплом второй степени

12

Русский язык

7

Пивень Екатерина Александровна

Груцо Нина Анатольевна

Диплом третьей степени

13

Физика

7

Разумков Артём Андреевич

Мандрик Егор Алексеевич

Диплом третьей степени

14

Физика

7

Лебедев Михаил Олегович

Мандрик Егор Алексеевич

Диплом третьей степени

15

Физика

7

Сверчков Евгений Алексеевич

Устилко Галина Александровна

Диплом второй степени

16

Физика

8

Чуркин  Егор  Андреевич

Мандрик Егор Алексеевич

Диплом третьей степени

17

Обществоведение

9

Паутова Диана Ильинична

Чеботарёва Ольга Ивановна

Диплом первой степени

18

Английский язык

5

Макаревич Екатерина Дмитриевна

Карасева Елена Вениаминовна

Диплом первой степени

19

Английский язык

5

Екимова Варвара Сергеевна

Волкова Юлия Альфредовна

Диплом третьей степени

20

Английский язык

5

Лысковец Диана Кирилловна

Муштенко Ирина Николаевна

Диплом третьей степени

21

Английский язык

6

Стрелковская Василиса Игоревна

Галькевич Надежда Васильевна

Диплом первой степени

22

Английский язык

6

Куновский Владислав Владимирович

Асташонок Елена Николаевна

Диплом второй степени

23

Английский язык

6

Стрижень Карина Александровна

Асташонок Елена Николаевна

Диплом третьей степени

24

Английский язык

7

Кавецкая Диана Игоревна

Галькевич Надежда Васильевна

Диплом первой степени

25

Английский язык

7

Цветинская Юлия Сергеевна

Максименко Марина Павловна

Диплом третьей степени

26

Английский язык

8

Сушкевич Сергей Петрович

Степанова Юлия Владимировна

Диплом третьей степени

27

Английский язык

8

Карцева Полина Эрнестовна

Степанова Юлия Владимировна

Диплом третьей степени

28

Английский язык

8

Соляник Дмитрий Леонидович

Бонченкова Юлия Валерьевна

Диплом третьей степени

29

Английский язык

9

Макарова Елисавета Петровна

Максименко Марина Павловна

Диплом второй степени

30

Английский язык

9

Фризен Никита Александрович

Гусева Елена Николаевна

Диплом третьей степени

31

История

5

Свиридов Антон Михайлович

Пархоменко Алексей Леонидович

Диплом третьей степени

32

История

5

Музыченко Юрий Григорьевич

Пархоменко Алексей Леонидович

Диплом третьей степени

33

История

7

Павловец Евгения Алексеевна

Мулица Кристина Александровна

Диплом третьей степени

34

История

8

Сурмач Марк Олегович

Мулица Кристина Александровна

Диплом третьей степени

35

История

9

Иванов Павел Александрович

Чеботарева Ольга Ивановна

Диплом третьей степени

36

Биология

6

Маханек Лада Викторовна

Капля Светлана Станиславовна

Диплом второй степени

37

Биология

6

Сурович Валерия Дмитриевна

Капля Светлана Станиславовна

Диплом третьей степени

38

Биология

8

Клесова Валерия Александровна

Куренчанина Ирина Алексеевна

Диплом третьей степени

39

Беларуская мова

6

Небышынец Арына Юр'еўна

Бубнова Галіна Мікалаеўна

Диплом третьей степени

40

Беларуская мова

7

Вячэрская Дар'я Андрэеўна

Цатурава Алена Леанідаўна

Диплом третьей степени

41

Беларуская мова

7

Касцюкова Ева Андрэеўна

Цатурава Алена Леанідаўна

Диплом третьей степени

42

Беларуская мова

7

Каняхіна Вольга Сяргееўна

Цатурава Алена Леанідаўна

Диплом третьей степени

Поздравляем победителей и педагогов с победой!

Обновлено 16.04.2019 11:31
 
Районный экологический фестиваль «День Земли – 2019»
Новости - Лента новостей
15.04.2019 07:50

25 марта в рамках районного экологического фестиваля «День Земли – 2019» прошел первый отборочный тур районного конкурса «Я – эколог». Малахова Глафира, учащаяся 11 «Б» класса принимала участие в этом конкурсе. По итогам первого тура заняла первое место.

13 апреля прошел второй тур – финальный. Под руководством учителя биологии Капли С.С. Глафира в месте с группой поддержки подготовила творческий конкурс «Мой родны кут, як ты мне мiлы».

1eco новый размер2eco новый размер3eco новый размер

Затем в рамках творческого конкурса «Зеленые маршруты Борисовщины» Малахова Глафира и Татаркина Александра представили жюри объемный демонстрационный макет зеленого маршрута в районе оздоровительного комплекса «Белино» Борисовского района.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 93

   33 110 b4 333333333333333333333

11 2155  

http://www.zoofirma.ru/