Лента новостей
Декада по учебному предмету «Человек и мир» | Печать |
Новости - Лента новостей
15.12.2014 13:31

С 24.11.2014 по 05.12.2014 в начальной школе проводилась декада по учебному предмету «Человек и мир».
Для учащиеся были организованы различные конкурсы:
выставка рисунков «Мой любимый край», творческая мастерская (выставка поделок детей и родителей) «Как прекрасен этот мир», конкурс кабинетов «Самый чистый и зелёный класс»,  оформлена стена ребусов «Знаешь ли ты природу»,  проведена олимпиада среди учащихся 3-4 классов по учебному предмету «Человек и мир».
Воспитатели ГПД подготовили и провели мероприятие «Будь природе другом». По итогам конкурсов самые активные учащиеся на школьной линейке получили грамоты.

Chel i mir1Chel i mir2Chel i mir3

Chel i mir4Chel i mir5Chel i mir6Chel i mir7

 
Дарагі Барысаў мой | Печать |
Новости - Лента новостей
15.12.2014 13:26

Среди учащихся начальных классов ГУО «Гимназия № 3 г. Борисова» прошёл конкурс рисунков, посвящённый 90-летию образования Борисовского района. Лучшие работы представлены на гимназической выставке «Дарагі Барысаў мой».

dorBor01 dorBor02

 
Конкурс чтецов «Слова трепетный порыв» | Печать |
Новости - Лента новостей
04.12.2014 10:14

24 ноября 2014 года на базе начальной школы прошёл конкурс чтецов «Слова трепетный порыв», посвящённый 90-летию Борисовского района. 28 учащихся начальной школы приняли участие в данном конкурсе. На суд жюри были представлены стихи, литературная композиция поэтов Борисовщины.
Победителями в конкурсе стали:
Колтунюк Артём, учащийся 1 «Г» класса, Маханёк Лада, учащаяся 2 «Г» класса, Вечерская Дарья, учащаяся 3 «А» класса, Римша Дамир, учащийся 3 «А» класса, Кастюкова Ева, учащаяся 3 «А» класса, Ломов Владислав, учащийся 3 «В» класса, Лихачевская Мария, учащаяся 4 «Г» класса.

chtec1chtec2chtec3

 
Занятия «ВИЧ-инфекция в современном мире» и «Информационная палатка» | Печать |
Новости - Лента новостей
03.12.2014 20:16

4 ноября и 1 декабря волонтёры первичной организации БОКК на базе «Борисовского медицинского колледжа» провели занятия «ВИЧ-инфекция в современном мире» и «Информационная палатка» для членов  клуба-кандидата «Папараць-кветка». Ребята посмотрели видеоролики по СПИДу, познакомились с новыми статистическими данными, обсудили способы заражения и разобрали разные ситуации.

grm1  grm2

 
Международная конференция по моделированию ООН «MINTMUN-2014» | Печать |
Новости - Лента новостей
03.12.2014 20:11

С 27 по 30 ноября в г. Минске проходила международная конференция по моделированию ООН «MINTMUN-2014»,в которой участвовали Савкова А., Ермочёнок Е., Терещенко А., Кохановский А.,Брезинская А. и  Мордвинкина А. У них была возможность побыть в роли дипломатов  и обсудить такие глобальные проблемы, как терроризм в Африке, финансовые пирамиды, коррупция, инфекционные заболевания (Эбола), уменьшение природных ресурсов и др. на английском языке. На открытии выступил глава представительства Всемирного банка в Республике Беларусь  Ян Чул Ким, а на закрытии  - посол  Чешской Республики.

grm6  grm7

grm8  grm9

 
Встреча с руководителем детско-юношеского военно-исторического клуба «Мушкетёр» | Печать |
Новости - Лента новостей
03.12.2014 20:06

22 ноября члены клуба-кандидата «Папараць-кветка» встретились с руководителем детско-юношеского военно-исторического клуба «Мушкетёр» Трухиным Н.А.(Россия). Во время встречи прозвучали стихи и песни Наполеоновской эпохи. У ребят появилась возможность больше узнать о военном мундире и научиться танцевать кадриль.

grm5

 
Не прожигай свою жизнь | Печать |
Новости - Лента новостей
03.12.2014 20:00

22 ноября активисты КЮСП и клуба-кандидата «Папараць-кветка» распространяли  листовки «Не прожигай свою жизнь».

grm3  grm4

 
Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам | Печать |
Новости - Лента новостей
24.11.2014 13:17

Предмет

Ф.И.О.учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

История

Виторский Владимир Валерьевич

11 Б

Д3

Ефремова Кристина Александровна

Калько Михаил Сергеевич

10Б

Д2

Хомиченко Ольга Ивановна

Математика

Генис Артём Сергеевич

8 В

Д2

Вьюнова Наталья Анатольевна

Чепрасова Мария Дмитриевна

9 Б

Д2

Шкарубо Анна Анатольевна

Коняхина Екатерина Сергеевна

10 Б

Д3

Бабанова Ирина Леонидовна

Бобень Павел Александрович

11 А

Д2

Вьюнова Наталья Анатольевна

Английский язык

Савкова Анастасия Дмитриевна

11б

Д2

Самцевич Иван Михайлович

Брило Эмма Юрьевна

11Б

Д1

Самцевич Иван Михайлович

Муштенко Татьяна Николаевна

11Б

Д2

Английский язык

Гаврик Екатерина Сергеевна

10б

Д1

Волкова Юлия Альфредовна

Ермочёнок  Егор Валерьевич

10б

Д1

Волкова Юлия Альфредовна

Немецкий язык

Горбач Даниил Дмитриевич

10а

Д3

Азека Ольга Васильевна

Русский язык и литература

Белкина Евгения Станиславовна

Д3

Воробьёва Светлана Геннадьевна

Медвецкая Дарья Александровна

Д2

Воробьёва Светлана Геннадьевна

Кохановский Александр Сергеевич

10Б

Д3

Крышень Наталья Анатольевна

Савкова Анастасия Дмитриевна

11Б

Д3

Зубакина Людмила Григорьевна

Муштенко Татьяна Николаевна

11Б

Д2

Зубакина Людмила Григорьевна

Обслуживающий труд

Лазерко Надежда Владимировна

10Б

Д2

Алисиевич Елена Алексеевна

Физика

Горбач Даниил Дмитриевич

10А

Д3

Сакович Сергей Викторович

Химия

Терещенко Алексей Андреевич

10 А

Д3

Альшевская Наталья Борисовна

Гайдаленок Юлия Владимировна

10 Б

Д1

Альшевская Наталья Борисовна

Белорусский язык и литература

Чурилина Алина Артуровна

Д3

Бубнова Галина Николаевна

Лазерко Надежда Владимировна

10Б

Д1

Цатурова Елена Леонидовна

Качан Денис Николаевич

10А

Д3

Цатурова Елена Леонидовна

Савкова Анастасия Дмитриевна

11Б

Д3

Полонник Наталья Ивановна

Биология

Долгинин Энтони Олегович

9 В

Д1

Куренчанина Ирина Алексеевна

Ильин Илья Михайлович

9 Б

Д3

Куренчанина Ирина Алексеевна

Аляшкевич Ольга Владимировна

10 Б

Д1

Куренчанина Ирина Алексеевна

Рогачева Виолетта Валерьевна

10 Б

Д2

Куренчанина Ирина Алексеевна

Нестерович Дарья Сергеевна

11Б

Д3

Капля Светлана Станиславовна

Обществоведение

Минович Илья Андреевич

10 А

Д3

Хомиченко Ольга Ивановна

Муштенко Татьяна Николаевна

11 Б

Д2

Ефремова Кристина Александровна

География

Мандик Денис Андреевич

10 А

Д1

Батракова Ирина Демьяновна

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 67 из 78