2016_2017_учебный год | Печать |

20 мая 2017 года

13 мая 2017 года

6 мая 2017 года

29 аперля 2017 года

22 апреля 2017 года

15 апреля 2017 года

8 апреля 2017 года

25 марта 2017 года

18 марта 2017 года

4 марта 2017 года

25 февраля 2017 года

18 февраля 2017 года

11 февраля 2017 года

4 февраля 2017 года

28 января 2017 года

21 января 2017 года

14 января 2017 года

Мероприятия

Класс

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Праздничное мероприятие «Новогодняя сказка» и мастер-класс в технике «бумагопластика»: нвогодняя игрушка «Символ 2017 года»

10.00

11.30

 «Борисовский центр экологии и туризма», отделение экологии.

Благотворительный взнос – 50 копеек

11.00

2

«Новогоднее шествие Деда Мороза и Снегурочки»

Центральная площадь
 площадь перед ГДК

Мешок Ю.А.

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Викторина «Новый год в разных странах мира»

5-е классы

10.00-11.00

каб. № 312

Галькевич Н.В.

2

Викторина «Рождество и Новый год вокруг света»

6-е классы

11.00-12.00

каб. № 208

Бонченкова Ю.В.

3

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

7-е классы

10.00-11.00

каб. № 212

Прадед О.И.

4

Круглый стол «Семейные традиции»

8-е классы

10.15 – 11.15

каб. № 202

Авсиевич С.А.

5

Круглый стол

9-е классы

10.00-11.00

каб. № 203

Жданович М.Г.

6

Заседание в клубе «Здоровячок»

5-е классы

6-е классы

7-е классы

09.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

Бондарук С.Н.

7

Оказание дополнительных образовательных услуг по учебным предметам

9-е классы

08.00

каб. № 307

Цветкова И.В.

11-е классы

9.00

каб. № 108

Хомиченко О.И.

9-е классы

9.00

каб. № 106

Груцо Н.А.

РАБОТА СЛУЖБЫ СППС

1

Написание психологических характеристик юношей 10-11 классов (по запросу военкомата)

10-11 классы

10.00

каб. № 100

Орловская Л.К.

2

Работа консультационного пункта «7Я»

Законные представители1-4 классы

10.00

Крупеня М.И.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ (по расписанию)

РАБОТА ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

«Мастерская рукодельниц»

09.00-10.30

каб. № 210

Алисиевич Е.А.

2

«Эрудит»

11.00-14.00

каб. № 303

Муштенко И.Н.

3

«Стендовое моделирование»

09.00-10.30

каб. № 302

Мандрик Е.А.

4

Баскетбол

15.00-16.00

спортивный зал

Андриевский И.А.

5

Футбол

13.00-15.00

спортивный зал

6

Черлидинг

09.00-11.00

спортивный зал

Андриевский И.А.

7

Волейбол

11.00-13.00

спортивный зал

Мероприятия

Класс

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Участие в работе художественной мастерской: аквагрим «Рождественские узоры»

 «Борисовский центр экологии и туризма», отделение экологии.

Благотворительный взнос – 50 копеек

11.00

 

Мешок Ю.А.

2

Районный турнир по интеллектуальным играм «Сказочный сундучок»

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 8 г. Борисова»

10.00

Прадед О.И.

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Интеллектуальная игра «Мозгобойня»

5-е классы

10.00-11.00

каб. № 204

Максименко М.П.

2

Беседа-кинолекторий «Моя Радз1ма – Беларусь»

7-е классы

 

10.00-11.00

каб. № 108

Хомиченко О.И.

3

Новогодняя игра «Поле чудес»

8-е классы

10.30-11.30

каб. № 210

Алисиевич Е.А.

4

 Игра  «Где логика?»

9-е классы

12.00 – 13.00

каб. № 302

Мандрик Е.А.

5

 Заседание в клубе «Семьеведение» «Атмосфера  семьи»

5-7 классы

10.00-11.00

каб. № 308

Голосовская Л.М.

6

 Заседание в клубе «Семьеведение» «Воспитывая себя, воспитываем детей »

8-11 классы

10.00-11.00

каб. № 304

 Зубакина Л.Г.

7

Заседание в клубе «Здоровье»

«ВИЧ – актуальные вопросы

8-е классы

 

9-е классы

09.00-11.00

каб.  № 312

Куренчанина И.А.

8

 Игра-викторина «Витамины»

2-е классы

11.40-12.40

Брянцева Э.В.

9

Работа мастерской Деда Мороза

3-и классы

11.45-12.45

Круковская Н.Н.

10

Оказание дополнительных образовательных услуг по учебным предметам

9-е классы

08.00

каб. № 307

Цветкова И.В.

 

 

 

 

11-е классы

9.00

каб. № 108

Хомиченко О.И.

9-е классы

9.00

каб. № 106

Груцо Н.А.

11

Организация платных занятий  

2,3 классы

09.00-12.30

здание начальной школы

Классные руководители

2, 3 классов

12

Работа «Школы будущего гимназиста»

4-е классы

09.00-12.30

каб. №101

каб. №102

каб. №103

каб. №104

каб. №105

Классные руководители

4 классов

 

13

Работа «Школы будущего первоклассника»

 

 

09.00-11.25

здание начальной школы

Классные руководители 1 классов

РАБОТА СЛУЖБЫ СППС

1

 Написание психологических характеристик юношей 10-11 классов (по запросу военкомата)

10-11 классы

10.00

каб. № 100

Орловская Л.К.

 

 

Работа консультационного пункта «7Я»

Законные представители1-4 классы

10.00

Крупеня М.И.

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ (по расписанию)

РАБОТА ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

«Мастерская рукодельниц»

09.00-10.30

каб. № 210

Алисиевич Е.А.

2

«Эрудит»

11.00-14.00

каб. № 303

Муштенко И.Н.

3

«Стендовое моделирование»

09.00-10.30

каб. № 302

Мандрик Е.А.

4

Баскетбол

15.00-16.00

спортивный зал

Андриевский И.А.

5

Футбол

13.00-15.00

спортивный зал

6

Черлидинг

09.00-11.00

спортивный зал

Андриевский И.А.

7

Волейбол

11.00-13.00

спортивный зал

 

Мероприятия

Класс

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Экологическая гостиная «Горные вершины» к Международному дню гор. Занятие с мастером по работе с природным материалом - изготовлению декоративного панно «Эдельвейс»

10.00

11.00

12.00

«Борисовский центр экологии и туризма», отделение экологии.

Благотворительный взнос – 50 копеек

2

Обучающий семинар «Профилактика ВИЧ/СПИД» для волонтеров ЗОЖ- движения

 

Государственное учреждение образования «СШ № 2 г. Борисова»

10.00

Куренчанина И.А.

3

Конкурсная игровая программа «Новогодние посиделки»

Детская комната № 6 (ул. 8 Марта, 26)

11.00

Классные руководители

4

Конкурсно-игровая театрализованная программа  «Белоснежка и компания»

Государственное учреждение «Дворец культуры им.М.Горького»

11.00

Классные руководители

5

Белоснежная вечеринка «White party»

Государственное учреждение «Дворец культуры им.М.Горького»

13.00

Максименко М.П.

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

 

Внутригимназические соревнования «Здоровая лыжня»

7-е классы

10.00-11.00

стадион гимназии

Грецкая А.Н.

 

Внутригимназические соревнования по пионерболу «Молодежь выбирает здоровье»

6-е классы

11.00-12.30

спортивный зал

Галимская Е.В.

 

Внутригимназические соревнования по мини-футболу «Молодежь голосует за здоровье»

9-11 классы

12.30-14.00

спортивный зал

Андриевский И.А.

 

Мастер-класс по бальным танцам «Грация»

11-е классы

10.00-12.30

актовый зал

Степанова Ю.В.

МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ КЛАССНЫМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ

1

Математический калейдоскоп

7-е классы

 

10.00 – 11.00

каб. № 303

Гребцова С.В.

2

Родительский урок «Гигиена школьника»

5-е классы

11.00-12.00

каб. № 205

Бабанова И.Л.

3

Игра «Лестница знаний»

8-е классы

 

11.00-12.00

каб. № 307

Альшевская Н.Б.

Цветкова И.В.

4

Квест «Страна Знаний»

9-е классы

11.30-12.30

каб. № 211

Азека О.В.

5

Викторина «Зимние премудрости»

2-е классы

11.30-12.30

Бузо Д.А.

6

Заочное путешествие «Безопасная зима»

3-и классы

11.00-12.00

Мацкевич Н.В.

ОКАЗАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ

11

 

Химия

 

Русский язык

 

История, обществоведение

8, 9, 10 классы

08.00-13.00

каб. № 307

Цветкова И.В.

 

9-е классы

09.00-11.00

каб. № 307

Груцо Н.А.

11-е классы

9.00-10.00

каб. № 108

 

Хомиченко О.И.

12

Математика

Русский язык

Белорусский язык

2,3 классы

09.00-12.30

здание начальной школы

Классные руководители

2, 3 классов

13

Работа «Школы будущего гимназиста»

4-е классы

09.00-12.30

каб. №101

каб. №102

каб. №103

каб. №104

каб. №105

Классные руководители

4 классов

 

14

Работа «Школы будущего первоклассника»

 

 

09.00-11.25

здание начальной школы

Классные руководители 1 классов

РАБОТА СЛУЖБЫ СППС

1

Профессиональная викторина

8-е классы

10.00-11.00

каб. № 204

Орловская Л.К.

2

Работа мастерской Деда Мороза

09.00-12.00

Шерстень Л.П.

Мешок Ю,А.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ (по расписанию)

РАБОТА ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ (по расписанию)

 

Мероприятия

Класс

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Участие в работе художественной студии: нетрадиционная техника рисования «Прекрасное рядом»

10.00

11.00

12.00

«Борисовский центр экологии и туризма», отделение экологии.

Благотворительный взнос – 50 копеек

2

Участие в ярмарке волонтерских инициатив

10.00

Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Борисова»

Гармак Е.П.

3

Церемония награждения победителей районного конкурса чтецов «Слова трепетный порыв»

11.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа №7 г. Борисова»

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Заседание в Клубе Веселых Знатоков

5-е классы

09.00-10.00

каб. № 207

Цатурова Е.Л.

2

Игра-викторина «Мой Борисов»

7-е классы

 

09.30-10.30

каб. № 108

Хомиченко О.И.

3

Игра-викторина «Своя игра»  «Моя Беларусь»

10-е классы

09.40-10.40

каб. № 204

Минович Т.Ф.

4

Видео- викторина «Своя игра»

8-е классы

10.00 – 11.00

актовый зал

Зубакина Л.Г.

5

Информационный ликбез «Что такое ВИЧ и СПИД»

6-е классы

11.00-12.00

каб. № 212

Голосовская Л.М.

6

Игра-викторина «Своя игра» 

9-е классы

12.00-13.00

каб. № 201

Чура Е.И.

7

Мастер-класс по бальным танцам «Грация»

11-е классы

10.00-12.30

актовый зал

 

Степанова Ю.В.

8

Викторина по ЗОЖ «Овощи и фрукты – полезные продукты»

2-е классы

11.00-12.00

Семенова Н.Е.

9

«Зимняя сказка». изготовление фигур из снега

3-и классы

12.00-13.00

Литвиненко И.Л.

10

Экскурсия   в г.Минск «Чижовка-Арена» на ледовое шоу «Аладдин и Повелитель огня»

5,8,9,10 классы

19.00

г. Минск «Чижовка-Арена»

Чура Е.И.

Жданович М.Г.

11

Оказание дополнительных образовательных услуг по учебным предметам

9-е классы

08.00

каб. № 307

 

Цветкова И.В.

 

11-е классы

9.00

каб. № 108

 

Хомиченко О.И.

12

Организация платных занятий  

2,3 классы

09.00-12.30

здание начальной школы

Классные руководители

2, 3 классов

13

Работа «Школы будущего гимназиста»

4-е классы

09.00-12.30

каб. №101

каб. №102

каб. №103

каб. №104

каб. №105

Классные руководители

4 классов

 

14

Работа «Школы будущего первоклассника»

 

 

09.00-11.25

здание начальной школы

Классные руководители 1 классов

РАБОТА СЛУЖБЫ СППС

1

Викторина «Как? Зачем? Почему?»

4-е классы

09.00-09.40

каб. № 204

Крупеня М.И.

 

2

Посещение семей

09.00-12.00

Шерстень Л.П.

Мешок Ю,А.

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ (по расписанию)

РАБОТА ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

«Мастерская рукодельниц»

09.00-10.30

каб. № 210

Алисиевич Е.А.

2

«Эрудит»

11.00-14.00

каб. № 303

Муштенко И.Н.

3

«Стендовое моделирование»

09.00-10.30

каб. № 302

Мандрик Е.А.

4

Баскетбол

15.00-16.00

спортивный зал

Андриевский И.А.

5

Футбол

13.00-15.00

спортивный зал

6

Черлидинг

09.00-11.00

спортивный зал

Андриевский И.А.

7

Волейбол

11.00-13.00

спортивный зал

Мероприятия

Класс

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Мастер-класс по скрапбукингу. Изготовление карманного календаря «Твое будущее в твоих руках»

 

10.00

11.00

12.00

«Борисовский центр экологии и туризма», отделение экологии.

Благотворительный взнос – 50 копеек

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Диспут «Жить без наркотиков – просто жить»

6-е классы

10.00-11.00

каб. № 208

Бонченкова Ю.В.

2

Круглый стол «В мире разных профессий»

5-е классы

10.00-11.00

каб. № 313

Галькевич Н.В.

3

Встреча с врачом-наркологом «Скажем наркотикам НЕТ!»

 7-е классы

11.00-12.00

каб. № 308

Гусева Е.Н.

4

Конкурсно-познавательная игра «Есть много профессий хороших и разных»

8-е классы

11.30 – 12.30

каб. № 202

Авсиевич С.А.

5

Мастер-класс по бальным танцам «Грация»

11-е классы

10.00-12.30

актовый зал

Степанова Ю.В.

6

Экскурсия в музей «Симуляционная комната»

9-10 классы

УО «Борисовский медицинский колледж»

Гоцева Ж.А.

Жданович М.Г.

7

Оказание дополнительных образовательных услуг по учебным предметам

9-е классы

08.00

каб. № 307

Цветкова И.В.

9-е классы

9.00

каб. № 106

Груцо Н.А.

11-е классы

9.00

каб. № 108

Хомиченко О.И.

8

Организация платных занятий  

2,3 классы

09.00-12.30

здание начальной школы

Классные руководители

2, 3 классов

9

Работа «Школы будущего гимназиста»

4-е классы

09.00-12.30

каб. №101

каб. №102

каб. №103

каб. №104

каб. №105

Классные руководители

4 классов

10

Работа «Школы будущего первоклассника»

 

09.00-11.25

здание начальной школы

Классные руководители 1 классов

РАБОТА ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

«Мастерская рукодельниц»

8-е классы

09.00-10.30

каб. № 210

Алисиевич Е.А.

2

 «Стендовое моделирование»

 

09.00-10.30

каб. № 302

Мандрик Е.А.

3

Баскетбол

 

15.00-16.00

спортивный зал

Андриевский И.А.

4

Футбол

 

13.00-15.00

спортивный зал

5

Черлидинг

 

09.00-11.00

спортивный зал

Андриевский И.А.

6

Волейбол

 

11.00-13.00

спортивный зал

 

Мероприятия

Класс

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству. Изготовление сувенира из бросового материала «Подкова на счастье»

 

10.00

11.00

12.00

«Борисовский центр экологии и туризма», отделение экологии.

Благотворительный взнос – 50 копеек

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Посиделки в «Гостиной семейного общения» «Воспитание без наказания»

5-7 классы и законные представители

8-10 классы и законные представители

Каб. № 207

10.30-11.30

Каб. № 304

11.00-12.00

Голосовская Л.М.

Зубакина Л.Г.

2

Заседание в интеллектуальном клубе «Что? Где? Когда?»

5-е классы

6-е классы

Каб. № 212

10.00-11.00

Каб. № 212

11.00-12.00

Прадед О.И.

3

Заседание в клубе «Здоровячок»

5 классы  «Алкоголь – вредная привычка»

Каб. № 313

10.00-11.00

Бондарук С.Н.

6-е классы

«Пить, курить – здоровью вредить»

Каб. № 313

11.00-12.00

4

Заседание в клубе «Здоровячок»

«Путь в бездну»

8-е классы

Каб. № 312

09.00 – 10.00

Куренчанина И.А.

5

Создание Рождественских открыток для участия в международном проекте в рамках обучающей платформы iEarn

5—6 классы

Каб. № 118

10.00-12.30

Степанова Ю.В.

6

Экскурсия «День открытых дверей»

9-10 классы

УО «Борисовский медицинский колледж»

Классные руководители

7

Оказание дополнительных образовательных услуг по учебным предметам

9-е классы

Каб. № 307

08.00

Цветкова И.В.

9-е классы

Каб. № 106

 9.00

Груцо Н.А.

8

Организация платных занятий  

2,3 классы

09.00-12.30

здание начальной школы

Классные руководители

2, 3 классов

9

Работа «Школы будущего гимназиста»

4-е классы

09.00-12.30

каб. №101

каб. №102

каб. №103

каб. №104

каб. №105

Классные руководители

4 классов

10

Работа «Школы будущего первоклассника»

 

09.00-11.25

здание начальной школы

Классные руководители 1 классов

РАБОТА ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

«Мастерская рукодельниц»

8-е классы

09.00-10.30

каб. № 210

Алисиевич Е.А.

2

 «Стендовое моделирование»

 

09.00-10.30

каб. № 302

Мандрик Е.А.

3

Баскетбол

 

15.00-16.00

спортивный зал

Андриевский И.А.

4

Футбол

 

13.00-15.00

спортивный зал

5

Черлидинг

 

09.00-11.00

спортивный зал

Андриевский И.А.

6

Волейбол

 

11.00-13.00

спортивный зал

 

 

Мероприятия

Класс

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Спортивный праздник

«В здоровом теле – здоровый дух»

5-е классы

6-е классы

7-е классы

10.00 - 11.00

11.00 - 12.00

12.00 - 13.00

Спортивный зал

38

Учителя физической культуры и здоровья

 
 

МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ КЛАССНЫМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

 1

Техническая графика

№ 203  8.50

21

Жданович М.Г.

2

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

№307  8.00

7

Цветкова И.В.

3

Секреты синтаксиса и пунктуации

№106  10.55

8

Груцо Н.А.

4

Второй иностранный язык(немецкий)

№211  8.00

 

Азека О.В.

5

Второй иностранный язык(немецкий)

№211  8.50

 

Азека О.В.

6

Повторяем математику

10а

№205  8.55

10

Бабанова И.Л.

7

Час здоровья и спорта

10б

с.з.   8.55

 

Андриевский И.А.

8

Второй иностранный язык(немецкий)

10б

№211   9.50

 

Азека О.В.

9

Час здоровья и спорта

10а

с.з.  10.45

 

Андриевский И.А.

10

Лексико-грамматический практикум

11а

№208  8.00

 

Самцевич И.М.

11

Час здоровья и спорта

11а

с.з.   9.50

 

Андриевский И.А.

12

Второй иностранный язык(немецкий)

11а

№211   10.45

 

Азека О.В.

13

Час здоровья и спорта

11б

с.з.  11.40

 

Андриевский И.А.

ОКАЗАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ

1

Оказание дополнительных образовательных услуг по учебным предметам

9-е классы

каб. № 307

9.00

34

Цветкова И.В.

2

Оказание дополнительных образовательных услуг по учебным предметам

9-е классы

каб. № 106

 9.00

15

Груцо Н.А.

3

Работа «Школы будущего гимназиста»

4-е классы

09.00-12.30

каб. №101

каб. №102

каб. №103

каб. №104

каб. №105

12

Классные руководители

4 классов

17

13

22

20

РАБОТА ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

«Мастерская рукодельниц»

8-е классы

09.00-10.30

каб. № 210

 

Алисиевич Е.А.

2

 «Стендовое моделирование»

 

09.00-10.30

каб. № 302

 

Мандрик Е.А.

3

«Эрудит»

Команда «Эврика»

   

Муштенко И.Н.

5

«ХаврошечкаАРТ»

5-е классы

10.00-12.00

библиотека

 

Бардиловская Т.В.

6

Баскетбол

 

15.00-16.00

спортивный зал

 

Андриевский И.А.

7

Футбол

 

13.00-15.00

спортивный зал

 

8

Черлидинг

 

09.00-11.00

спортивный зал

 

Галимская Е.В.

9

Волейбол

 

11.00-13.00

спортивный зал

 

 

Мероприятия

Класс

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Областная научно-практическая конференция учащихся

11 класс

МОИРО

Степанова Ю.В.

Харлович Д.Е.

2

Участие в дне открытых дверей

11 класс

Белорусский государственный медицинский университет

Шерстень Л.П.

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Мастер-класс по   декоративно-прикладному искусству: творческая мастерская по изготовлению куклы из бросового материала   «Домовушка»

 

10.00

11.00

12.00

«Борисовский центр экологии и туризма», отделение экологии.

Благотворительный взнос – 50 копеек

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Заседание  объединения «Здоровячок».  «Скажи алкоголю и табакокурению НЕТ! »

6-е классы

7-е классы

09.00 – 10.00

каб. № 313

10.00 – 11.00

каб. № 313

Бондарук С.Н.

2

Заседание объединения «Здоровье». «Сохрани свое здоровье»

10-е  классы

11.00 – 12.00

каб. № 312

Куренчанина И.А.

3

Акция «Кабинету – уют и порядок»

5-11 классы

Закрепленные кабинеты

Классные руководители

4

Экскурсионная поездка в г.Полоцк

3-и классы

г. Полоцк

Круковская Н.Н.

Скрехина Т.А.

Мирошниченко Г.Н.

ОКАЗАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ

1

Оказание дополнительных образовательных услуг по учебным предметам

9-е классы

каб. № 106

 9.00

Груцо Н.А.

РАБОТА ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

«Мастерская рукодельниц»

8-е классы

09.00-10.30

каб. № 210

Алисиевич Е.А.

2

 «Стендовое моделирование»

 

09.00-10.30

каб. № 302

Мандрик Е.А.

3

«Эрудит»

Команда «Эврика»

 

Муштенко И.Н.

5

«ХаврошечкаАРТ»

5-е классы

10.00-12.00

библиотека

Бардиловская Т.В.

6

Баскетбол

 

15.00-16.00

спортивный зал

Андриевский И.А.

7

Футбол

 

13.00-15.00

спортивный зал

8

Черлидинг

 

09.00-11.00

спортивный зал

Галимская Е.В.

9

Волейбол

 

11.00-13.00

спортивный зал

Мероприятия

Класс

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Мастер-класс по   изготовление плоскостной аппликации из кожи «Зубр»

 

10.00

11.00

12.00

«Борисовский центр экологии и туризма», отделение экологии.

Благотворительный взнос – 50 копеек

2

Творческая встреча (концертная программа с участием группы актеров, поэтов и композиторов)

 

11.00

Староборисовский дом культуры

 

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Заседание объединения«Интеллектуал»

 

2-е классы

 

3-и классы

10.00-11.00

каб. №212

11.00-12.00

каб. №212

Прадед О.И.

2

Заседание  объединения «Здоровячок» «Психическое здоровье человека. Радости жизни »

 

5-е  классы

 

6-е классы

10.00 – 11.00

каб. № 312

11.00 – 12.00

каб. № 312

 

Бондарук С.Н.

3

Практическое занятие «Табакокурение: мифы и реальность»

9-е классы

11.00-12.00

каб.№ 309

Шерстень Л.П.

4

Библиотечный урок «Как выбрать книгу»

5-е классы

11.00-12.00

библиотека

Матузко А.С.

МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ КЛАССНЫМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ

(по отдельному плану)

ОКАЗАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ

1

Оказание дополнительных образовательных услуг по учебным предметам

9-е классы

каб. № 307

08.00

Цветкова И.В.

 

9-е классы

каб. № 106

 9.00

Груцо Н.А.

 

2

Организация платных занятий  

2,3 классы

09.00-12.30

здание начальной школы

Классные руководители

2, 3 классов

3

Работа «Школы будущего гимназиста»

4-е классы

09.00-12.30

каб. №101

каб. №102

каб. №103

каб. №104

каб. №105

Классные руководители

4 классов

 

4

Работа «Школы будущего первоклассника»

 

 

09.00-11.25

здание начальной школы

Классные руководители 1 классов

РАБОТА ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

«Мастерская рукодельниц»

8-е классы

09.00-10.30

каб. № 210

Алисиевич Е.А.

2

 «Стендовое моделирование»

 

09.00-10.30

каб. № 302

Мандрик Е.А.

3

«Эрудит» Участие в областном интеллектуальном турнире «Нестерка»

Команда «Эврика»

08.00-17.00

г. Минск

Муштенко И.Н.

4

ЮИД

«Уважаешь себя – уважа других»

7-е классы

09.30-10.30

каб. №305

Шерстень Л.П.

5

«ХаврошечкаАРТ»

«История книжной закладки». Изготовление книжных закладок

5-е классы

10.00-12.00

библиотека

Бардиловская Т.В.

6

Баскетбол

 

15.00-16.00

спортивный зал

Андриевский И.А.

7

Футбол

 

13.00-15.00

спортивный зал

8

Черлидинг

 

09.00-11.00

спортивный зал

Галимская Е.В.

9

Волейбол

 

11.00-13.00

спортивный зал

Мероприятия

Класс

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Мастер-класс по кардмейкингу: изготовление открытки «Цветы для мамы»

 

10.00

11.00

12.00

«Борисовский центр экологии и туризма», отделение экологии.

Благотворительный взнос – 50 копеек

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Посиделки в «Гостиной семейного общения» «Той. кто дарует нам жизнь и тепло»

7-8 классы и законные представители

Каб. № 104

11.00-12.00

Голосовская Л.М.

Зубакина Л.Г.

2

 Праздничный концерт «Милой маме посвящается…»

3,5 классы и законные представители

Актовый зал

12.00-13.00

Учителя начальных классов

Классные руководители 5-х классов

3

Спортландия «Спортивная мама»

4-е классы

Стадион

11.00 – 12.00

Андриевский И.А.

Занятие по аквааэробике «Живая вода»

6-е классы

Спорткомбинат № 1

Галимская Е.В.

4

Оказание дополнительных образовательных услуг по учебным предметам

9-е классы

Каб. № 307

08.00

Цветкова И.В.

9-е классы

Каб. № 106

 9.00

Груцо Н.А.

5

Организация платных занятий  

2,3 классы

09.00-12.30

здание начальной школы

Классные руководители

2, 3 классов

6

Работа «Школы будущего гимназиста»

4-е классы

09.00-12.30

каб. №101

каб. №102

каб. №103

каб. №104

каб. №105

Классные руководители

4 классов

7

Работа «Школы будущего первоклассника»

 

09.00-11.25

здание начальной школы

Классные руководители 1 классов

РАБОТА ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

«Мастерская рукодельниц»

8-е классы

09.00-10.30

каб. № 210

Алисиевич Е.А.

2

 «Стендовое моделирование»

 

09.00-10.30

каб. № 302

Мандрик Е.А.

3

Баскетбол

 

15.00-16.00

спортивный зал

Андриевский И.А.

4

Футбол

 

13.00-15.00

спортивный зал

5

Черлидинг

 

09.00-11.00

спортивный зал

Андриевский И.А.

6

Волейбол

 

11.00-13.00

спортивный зал

Мероприятия

Класс

Место проведения, время

Ответственные

 

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Мастер-класс по изготовлению игрушки из природного материала «Ёжик»

5-7 классы

10.00

«Борисовский центр экологии и туризма», отделение экологии.

Благотворительный взнос – 50 копеек

 

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Интерактивная дискуссия «Полезные и вредные привычки»

4-е классы

Каб. №104

9.00-10.00

Крупеня М.И.

2

Заседание  клуба «Здоровье». «Мы выбираем здоровье»

9-е  классы

Каб. № 312

10.00 – 11.00

Куренчанина И.А.

3

 Круглый стол «Здоровая жизнь без табака»

6-е классы

Каб. № 211

10.00-11.00

Классные руководители

Спортивный праздник «В здоровом теле – здоровый дух»

6-е классы

Стадион

11.00 – 12.00

Галимская Е.В.

4

Оказание дополнительных образовательных услуг по учебным предметам

9-е классы

Каб. № 307

08.00

Цветкова И.В.

9-е классы

Каб. № 106

 9.00

Груцо Н.А.

5

Работа «Школы будущего гимназиста»

4-е классы

Каб. №101

9.30

 Макарова Т.П.

Каб. №102

9.30

Александрова М.А.

Каб. №103

9.00

Казырская Н.В.

Каб. №104

9.45

Короткова Л.В.

Каб. №105

9.45

Крюкова Т.В.

6

Работа «Школы будущего первоклассника»

Будущие перво-классники

Каб. №10

Каб. №11

Каб. №12

09.00-12.00

Классные руководители 1 классов

Мероприятия

Класс

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Знакомство с творчеством художников-маринистов. Художественная мастерская «Рисуем море»

 

10.00

11.00

12.00

«Борисовский центр экологии и туризма», отделение экологии.

Благотворительный взнос – 50 копеек

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Участие в первом этапе республиканской олимпиаде по учебным предметам

5-11 классы

Русский язык и литература

9.00

по расписанию

Учителя-предметники

Белорусский

язык и литература

Английский язык

Немецкий язык

Математика

География

Астрономия

Обществоведение

2

Гимназическая  ярмарка «Дары осени»

2-4 классы

10.00

База начальной школы

Классные руководител

Крышень Н.А.

5-11 классы

11.00

Столовая гимназии

3

Оказание дополнительных образовательных услуг по учебным предметам

9-е классы

Каб. № 307

08.00

Цветкова И.В.

 

  

Мероприятия

Класс

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Мастер-класс по флористике «Прощание с летом»

 

10.00

11.00

12.00

«Борисовский центр экологии и туризма», отделение экологии.

Благотворительный взнос – 50 копеек

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Заседание клуба «Интеллектуал»

4-е классы

Каб. №212

Прадед О.И.

2

Заседание  клуба «Здоровье». «Привычка – вторая  натура»

8-е  классы

Каб. № 312

10.00 – 11.00

Куренчанина И.А.

3

Спортландия

8-е классы

Стадион

11.00 – 11.30

Галимская Е.В.

Андриевский И.А.

9-е классы

Стадион

11.30 – 12.00

Праздник Здоровья

10-е ,11-е классы

Стадион

12.00 – 13.00

4

Оказание дополнительных образовательных услуг по учебным предметам

9-е классы

Каб. № 307

08.00

Цветкова И.В.

9-е классы

Каб. № 106

 9.00

Груцо Н.А.

 

Мероприятия

Класс

Место проведения, время

Ответственные

 

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Занятие с мастером: нетрадиционная техника рисования - монотопия «Как прекрасен этот мир»

 

10.00

11.00

12.00

«Борисовский центр экологии и туризма», отделение экологии.

Благотворительный взнос – 50 копеек

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Туристическая эстафета

5-е классы

Стадион

11.00 – 11.30

Галимская Е.В.

Андриевский И.А.

Желязко Е.Н.

Грецкая А.Н.

6-е классы

Стадион

11.30 – 12.00

7-е классы

Стадион

12.00 – 12.30

2

Путешествие в страну Психология

3-е классы

База начальной школы

Крупеня М.И.

3

Оказание дополнительных образовательных услуг по учебным предметам

9-е классы

Каб. № 307

08.00

Цветкова И.В.

9-е классы

Каб. № 106

 9.00

Груцо Н.А.

Мероприятия

Место проведения, время

Ответственные

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

     

УЧАСТИЕ В ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1

Интеллектуальный конкурс  «Своя игра»

Актовый зал

10.00

Орловская Л.К.

Крупеня М.И.

2

Спортивный праздник, посвященный началу учебного года «Праздник Здоровья»

Стадион

11.00 – 2 классы

11.30 – 3 классы

12.00 – 4 классы

Галимская Е.В.

Желязко Е.Н.

Грецкая А.Н.

Андриевский И.А.

 Архив мероприятий 2015/2016 учебного года

Поделись с друзьями:
 
http://www.zoofirma.ru/